Таня

Загадка для украинцев. Остальные могут присоединиться. КАК ПЕРЕВЕСТИ НА УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК: Извините, я вас недопонял, повторите, пожалуйста, еще раз...

Ответы · страница 3
Тима

я пасс

Таня

просто... хотя я переводила долго... ГА???

Тима

что такое га

Таня

вопрос...ну это типа русское ШО???

Тима

ну и шо ? ))

Таня

самого главного не прочувствовал. потому и прикола не понял... это брат надо мной поиздевался... речь была на много длиннее, я сократила максимально. я переводила несколько минут... а потом он выдает вот это самое "га"... думала удавлю на фиг

Тима

ахахах прикол

Таня

вооот.. а саму изюминку и упустил... а так, то конечно не понятно что и к чему

Людмила Латко (Соломенцева)

шо-о ???

Таня

можно и так. вообще-то Га?

??
????? ??????

Шо??? 🙂

Таня

а ведь прав... сколько можно на мне ездить, и по мне топтаться? пора как то начинать себя любить понемногу....

??
????? ??????

Должен быть здоровый эгоизм

Таня

такой только на пользу. как во время ты появился... ты даже не представляешь... малость, и опять в депресняк бы ушла...

??
????? ??????

Ууу, там точно делать не фиг, было, а говорил, лежание на диване, как раз депресняк и деградация. Скатывание в живую смерть

Таня

Дим, я отработала. собираюсь домой. позже буду, я надеюсь. если нет, то до завтра! не пропадай

Игорь

Фууу

Таня

да нууу... прям так сразу и фуууу...

Dan Bongо

Шо?))

Dan Bongо

Привет, шо тоже прокатывает )))

Таня

прокатывает)))) уболтал. я седня добрая

Dan Bongо

Вот эти редкие моменты и люблю))

Таня

рада! всегда к вашим услугам

Дмитрий Лебедев

Шо?!.

Таня

ГА???? это украинский. у нас ШО - нет)))))

Ник 137

Що ?

Таня

немного не так, но тоже сойдет. ГА????

Василий Парамей

Га?

Василий Парамей

В Закарпатье понравилось и люди немножко добрее, отдыхал в Буковеле... А вот во Львове уже немножко другие люди были... А вот в Ивано-Франковском и Тернополе, то даже ДАИшники предупреждали, что желательно туда не ездить или ехать и не останавливаться, с русскими номерами...

Василий Парамей

Да, у них уже тогда вражда на Россию была, тем более они привыкли под ляхами и мову отбивали...

Таня

у них свои взгляды. их тоже понять можно... не стоит их судить

Василий Парамей

Никто их не судит. Время когда то рассудит! Меня только одно беспокоит, они признали Россию агрессором, а сами прутся в Россию, а тут приезжа

Василий Парамей

Никто их не судит. Время когда то рассудит! Меня только одно беспокоит, они признали Россию агрессором, а сами прутся в Россию, а тут приезжают, то что только не говорят и на Украину, на героев бандеровцев! Двоеличие!

Владимир Гараган

Га!

Лунный Свет

Що?

Лунный Свет

Мой вариант интеллектуальнее, но ваш, признаться, всеобъемлющее... 😝

Алексей Дмитриев

Чё?

Таня

Чё?... ну в принципе правильно, но по русски. в переводе будет звучать - ГА???

Тссс...

шо

Таня

в переводе будет звучать ГА???