Гудвин

Спрашка стала какой-то скучной....не интересной .где тот задор и веселье?

Ответы
Св
Светлана

Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью: — Здравствуйте! Вас приветствует система "Умный дом"! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам! Тут действительно дверь открывается... Вор в шоке. Голос опять: — Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее! ! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее! ! Вор хватает мешки и пулей убегает... ... прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос: — Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен! anekdo

Гудвин

😀😀😀😀😀

Св
Светлана

Ну вот. Улыбнулись. 😊

Св
Светлана

Анна

Надо было выйти замуж в семнадцать лет, за того мальчика, который катал меня на велосипеде. Он катал и тихонько целовал меня в затылок, думая, что я не чувствую, не замечаю. А я все знала. И мне хотелось умереть на велосипеде - такое это было счастье.
А с Мишей это все ушло в слова... В термины... В выяснение сути... Сути чего?
А когда тебе за тридцать, кто тебя посадит на велосипед?

Анна

С первым днем Ноября поздравляю с началом зимы!!!☃️🌧️⛷️

Галина

СОГЛАСНА С ВАМИ .Люди стали злые и муссируется одна тема -секс как будто тем больше нет расцветает разврат ,а противников разврата отправляют со спокойной душой в черный список .

**Юля**

А чтоб задор был и веселье... Гудвин должен быть здесь первым..!!! Весели и развлекай... И улыбки получай..!!! 🍁😁🍁🥰🍁

Гудвин

🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Виктор Шаламов

"Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? Самая нелепая ошибка, в том, что ты уходишь от меня." (Песня)

Вера Попова

это вы дениса долгушева не читали,обхохочешься,в 44 года девственник и скоро президентом станет всея россия

Искорка.

Она из нас всех и состоит.. значит мы с Вами и стали скучными.. все претензии к себе любимой

Ми
Мира

Да пропал былой задор, наверно это мы такие стали, ведь спрашку делаем мы с вами) стареем

Су Ён

На смену радости приходит печаль.... Но чаще к тому, у кого у самого в душе печально...

Лили

Ну например: Татошка идущий в город Изумрудный мечтает, чтобы Элли стала собакой)...

Всезнайка

Виноваты в этом женщины. Нельзя то, нельзя это, а без перчинки и спрашка не вкусная.

Елена Дробчак

ну раньше на новичках отьигрывались..а сейчас их нет....варимся в своем соку

Таня !

да..скучно!согласна..и людей стало меньше ..и новеньких почти нет

Сергей Павлович

Совсем новеньких нет.

Порочный Круг

Пусть вернут троллей и извращенцев, так точно будет “веселее”.

Эл
Эллиот

Да, были ПОВы в наше время- не то что нынешнее племя

Valentina Danajskaja

Так может надо принять грамм сто и появится задор и веселье😄

Гудвин

Сто мало....а больше не выпью

Роксана Береснева

Да весёлые люди ушли подрабатывать ведущими на корпоративах

Гудвин

😀😀😀

Лара

Сайт поменял статус на ресурс для тех, кому уже не светит)😁

V.
Vampir .

Моли не моли, всем воздастся по делам и поступкам, все будем в сауне огненной гиены

Лара

Мимо никто не сможет, мда)

V.
Vampir .

Слуги Ада на стопе

V.
Vampir .

😂 Очковая тема знаю

V.
Vampir .

☝️😎

Ирина Славянка

Тот-это какой? Нефиг по 7 лет тут сидеть, поневоле заскучаешь.

Гудвин

А я что уже так долго здесь?

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мне это хотелось бы знать? Что тут с народом случилось?

Светлана Бульская

Та ладно вам киснуть.Я включила цыганские мелодии и сижу трушу задом в кресле,постукивая по клавишам.

Светлана Бульская

В экран всё пристойно смотрится.Лыба на всё лицо и прыгающие плечи.))))

Светлана Бульская

Так его не видно в камеру)

Светлана Бульская

Поверь так даже лучше всем)))

Светлана Бульская

Вот теперь знаем в какой кружок тебя определить))