Гудвин

Спрашка стала какой-то скучной....не интересной .где тот задор и веселье?

Ответы · страница 4
Анна

👍😄🌹

Анна

повеселимся 😄

Анна

- Два еврея: - Абрам, а ты сейчас, где работаешь? - В оркестре русских народных инструментов! - И что, там все наши? - Да есть один русский, ты ведь знаешь, что эти проныры везде пролезут!

Гудвин

👍👍👍👍👍

Анна

Поговорка --простота хуже воровства. Мужик в аптеке у прилавка изучает витрину с лекарствами .Тут он замечает знаменитую Виагру в характерной упаковке :- Ух ты ,какие пилюльки интересные . А стоют ! Ебическая сила ! Это что ж в них такое ? Фармацевт ,филосовски и доверительно : - Она самая !

Веселая Я

Здесь!😁

Веселая Я

🍷🍷и как? веселее стало?😆

Ольга Ермолаева

Начнём???

Ольга Ермолаева

Мужчину жалко... думаете не рассердится?

Ольга Ермолаева

А она... ОНА - гадина! 😂

Ольга Ермолаева

ну ладно....Так : бедная женщина.... Лучше?

Гудвин

🍁🍁🍁

Ольга Ермолаева

И веселье можно найти круглый год

Sk
Skorpionk@

Все ушли

Гудвин

а сейчас не поймешь что где

Волга

В бане (((

Бэ
Бэла

Привет

Бэ
Бэла

Что тебе скушно стало,по-моему ты и раньше не больно-то веселился🌺

Ирина

эхх..

Ирина

олег составил чорный список
в нем триста тысяч человек
потом решил составить белый
и записал в него себя
©

Ирина

набор грехов аделаиды
перепугал духовника
зато собрал пять тысяч лайков
в вэка
©