Анатолий Урбанович

Говоря человеку неправду-теряешь доверие.Говоря правду-теряешьчеловека? ?

Ответы · страница 8
Юлия Симак

Не всегда, бывает, что кто то любит что бы правду в лоб говорили)

Надежда Миронова

Не бойтесь потерять такого человека, который не любит правды...

Елена Зорина

молчание золото , но иногда так хочется ...звякнуть серебром !!!

Анатолий Урбанович

Раз хочется-нужно звякнуть.

Елена Зорина

потеряешь человека . так !!

В*
Валентина ***

Значит где-то надо помолчать, что всегда сберегает отношения.

Марина Клабукова

Если человек умный, его не потеряешь, ещё и благодарить будет.

Майя Певчева

Рзные бывают обстоятельства... У меня нет однозначного ответа

Елена Митрофанова

Если человек так обижается на правду - его и потерять не жаль.

И!
Изита !

Если человек боится правды, стоит ли жалеть об этом человеке.

Татьяна Антонова

Дилемма...но я всё же выбираю второе, чтобы не потерять себя...

Татьяна Антонова

Постараюсь...И ты береги себя...

Rinat Fakhrutdinov

Для того чтобы однажды соврать, надо почаще говорить правду!

Татьяна Акимова

Надо выбирать середину, тогда и доверие и человек останутся.

(((( Наталья ))))

Говоря человеку правду-получаешь доверие!Все просто Ватсон!

Ви
Виктория

Нужно быть честным всегда. Помнить - тайное становится явным

Феникс

просто надо научиться говорить правду, а не рубить её в лицо

Олеся Прядун

не всегда,смотря как человек относится к ситуации и критике

Нина Ишутина

тогда лучше молчать,это же вообще-золото,а оно всегда в цене

Николай Каирский

Можно всегда говорить правду, но чуть-чуть не договаривать:)

Olga Kutergina

Правда- понятие растяжимое, имеет много оттенков и ракурсов

Нелли Павлова

ДОВЕРИЕ-это СИЛА! А человек сам поймёт,что он потерял друга.

Нина Клемина

говорите правду так,чтоб собеседник смог понять и простить