☆ Бэлла ☆

Давайте отбросим на миг маски...☺️Что самое первое придет вам в голову??😉))))))))

Ответы
Artem Ermachenkov

Щавель - Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя наебал 😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ...

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя опять наебал .😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Пацан или девка?
Посмотри вниз:
¿
Да не здесь😂
У себя внизу посмотри😛😂😂😂😂
Передай другим пусть посмеются

☆ Бэлла ☆

😂😂😂Улыбнули))))

Artem Ermachenkov

))))💐💐💐

Де
Дед'уктор

Я с детства видел людей сквозь маски. И помню свои мысли об этом наверное с 3 лет. Люди мне всегда представлялись лживыми, циничными, хитропопыми чудовищами, которые, почему-то, всёгда уверены, что никто не знает , какие они есть на самом деле. Но, надо сказать, что и светлые люди мне встречались. Редко, но достаточно!

☆ Бэлла ☆

Здорово)Увас развито шестое чувство0

Света Сила

Мне приходит в голову, как сварщик откидывает маску и смотрит на сварочный шов,потом опять закрывает лицо маской и варит дальше.

☆ Бэлла ☆

молоко Вам за вредность нужно))сварка..это такое дело..вреднючее..

Света Сила

Я не варю и молоко не люблю))) но спасибо!

Микаэль

Надеты маски часто на людей,
То ангел он, а то гремучий змей.
Чтоб до конца понять нам человека,
Порою не хватает жизни всей!

Богдан Крошка

Грязный насок в углу,не помытая посуда и искренность перед слабым полом а не дешевые понторезы в якобы дорогой обвертке...

Богдан Крошка

А Вы какой себя видите без маски?

☆ Бэлла ☆

)))это немного личное..я не настолько смела..чттбы об этомговорит первому встречному

Богдан Крошка

А я не заморачиваюсь по этому поводу,я с близкими или прохожеми остаюсь собой.И не разу в жизне проктически не приходилось подстраиваться под обстоятельства и людей.Так проще и качественей...

☆ Бэлла ☆

Ну я так же..)И дело даже не в подстройке..а в том .что не каждому свою душу надо открывать..

Богдан Крошка

Согласен,я для Вас просто прохожий издавши пару звуков на мгновенье...Но знаю по себе,что душу можно вылодить только не знакомцу.Но это только в фезической форме а не в текстовом варианте

☆ Бэлла ☆

Прекрасного ва дня и удачи!

Любовь Поповичева

Прямо перед моим окном большое дерево.На нем много-много снегирей.Очень красиво.Так захотелось яблочка!

☆ Бэлла ☆

ммм..какая красота у Вас в окно..))))А я в этом году не видела у нас снегирей..редкое явление..почему то

Любовь Поповичева

Да.8 лет живу в этом доме и каждый год они здесь.

☆ Бэлла ☆

Понравилось им это дерево..наверно)И Вас радуют))

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Пух

Это не честно, когда Вы выставили такую аватарку))) а если серьезно, то виноград, есть хочется:)

☆ Бэлла ☆

причем тут аватарка((вопрос не про нее

Пух

хорошо. тогда лучше промолчу 🙂🙃

☆ Бэлла ☆

Воот.))лучше виноград ешьте

Виктор Шаламов

Сразу вспомню гоголевского городничего, который видел вокруг вместо лиц одни свиные рыла.

Капа Цветкова

быть какая есть и не придуриваться и не прикидываться и не надо казаться лучше чем ты есть

Ол
Ольга

Хочется справедливости..... но чтобы ЕЕ добиться приходится надевать и не одну маску, увы...

Адский Сатана

сейчас было бы неплохо прыгнуть с парашютом, После поехать на дачу и сделать шашлык. )))

☆ Бэлла ☆

скорее..мне есть чем рисковать..)))))))

Адский Сатана

Кто не рисккует, тот не пьёт шампанское)

☆ Бэлла ☆

не про детей и семью это будет сказано

Адский Сатана

Хрискнуть конечно можно всем, но я бы не стал) Но так или иначе от экстрима не отказываюсь)

☆ Бэлла ☆

Есть другие виды экстрима)

Людмила

На миг. Зачем? В маске здесь легче. А снять ее можно когда почувствуешь своего человека

Гарсон №2

Хороший вопрос! Мне пришло в голову...работа)) может я больной)) и не могу расслабиться))

☆ Бэлла ☆

сочувствую..Здоровья ей крепкого

Гарсон №2

спасибо за понимание, я младший в семье, отец умер ....у казахов есть такая тема младший тянет и ухаживает за родителем, по любому хоть разбейся на машине..люби и знай, что ты ещё ходишь в детях и будь счастлив. и слушай Маму...... и я люблю своих.................если резко сказал извини...

☆ Бэлла ☆

да нет..все нормально.Тебе удачи,терпения,здоровья и счастья

Гарсон №2

Спасибо! надеюсь мы не расстаёмся?

☆ Бэлла ☆

я спать пошла)👋возможно еще когда нибудь спишимся

Гагик Галстян

маски можно уместить в голове, то, всё таки думаю, их достать оттуда - гораздо сложнее..

Tynkey Tynkey

Сначала в голову поступает кровь, она в ней пульсирует и приводит мозг в движение!))))))

Tynkey Tynkey

А разве в этой Спрашивалке может быть что то серьезное?

Tynkey Tynkey

Я про вопросы здесь. Зачем здесь решать мировые проблемы и судьбы

☆ Бэлла ☆

Люди любят мусолить эти темы..))))

Tynkey Tynkey

Чаще оторванными от жизни, чем выше, тем дальше

☆ Бэлла ☆

Чем дальше вглубь-тем больше дров😂

Юрий Суровегин

......ОН :....даст ,не даст?.....ОНА:.....если дам не сбежит после первого же раза?..вы от этом?

Илья Юрасов

Боже! Когда же все оденут их снова. Боже! Сделай так чтоб это случилось быстрее!

Ирина Чарикова

Сколько людей, какие все разные, к своим просто, как сквозь чащу пробираешься.

Александр

АДАМ и ЕВА ..... Изначально ... Внешне и с Уставом ....... Чистые (и физически - тоже)