Кому Надо Тот Знает

какие Ваши действия, если увидели ,что человек хочет прыгнуть с моста?

Ответы · страница 6
Александр

я не психолог, мешать ему не буду, у него свои тараканы в голове

Ангел Хранитель

:)не позволю этого сделать ,ибо этого человека любят его родные

Андрей Глушанин

остановить и поинтересоваться в чем причина ттакого поступка

Сергей Che

Дать ему по роже с ноги со стороны, в которую он хочет прыгать)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

попрошу разрешения постоять рядом и расспрошу - интересно же

Алекс Злобный

ВИДИМО НУЖНО СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОН, КАК ДРУГИЕ СНИМАЮТ ЭТО...... 🙂

Биг Майки

предложил отдать ценные вещи - ему не нужны, а мне пригодятся

В?
Владимир ?

подтолкну... вдруг не может решится. а так доброе дело сделаю

Ежик Колючий

пристрелил бы... лепешка на асфальте не так хорошо смотрится

Евгений Горшков

Крикнуть,привлечь к себе внимание и попробовать поговорить

Куку Руку

Поддержать его, надо во всех начинаниях поддерживать людей!

Роман

Отвлеку. Скажу что вчера один прыгал два раза и остался жив.

Костя

девушку или ребёнка спасу... мужик -мужик решил мужик сделал

Алексей

схватить за шею и перетащить обратно, а всё остальное потом

Алексей Малыхин

присоединится к нему чтоб не было скучно, вдруг передумает

Алексей Малыхин

ну честно незнаю )) но вроде еще никто к мосту не ходил )

Алексей Манелис

Пройти мимо ,незаметно вырубить,скрутить и отдать ментам!!!

Игорь Помазунов

Попытаться как-то успокоить и позвонить в службы спасения.

Михаил Эгленталь

Начну орать что б не прыгал пока я айфон не настрою на фото

Е=
Евгения =^..^=

Аккуратно вывести на разговор. Спрыгнуть всегда успеется.

Алексей Акимов

это его выбор. может он с тарзанкой прыгает или парашютист