Евгения Крюковская

Почему мухи спят ночью,а комары днем? Они договорились ?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Фиан

«Ежели спросят у вас: что важнее — Солнце или Луна, ответствуйте — Луна. Ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна — ночью». Остряк Козьма.

Александр Парохонский

Да, Вы по-крупному умеете мелочиться… Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья. Спите спокойно!

Александр Есипов

у комариков прибор ночного видения есть а у мух нет комарик летит не на человека а на инфрокрасный свет то есть - тепло

Момунов Ыманалы

нет у комаров хитин(у них кости с наружи) быстро испаряет влагу в организме под солнцем по этому наверное.

Slash Vvv

Агась! Всею прорву сразу не накормить, поэтому у них работа посменная и сдельно премиальная)))))

Виктор Васецкий

Комары спят днем ? Это что-то новое. Наверное дачи не имеешь. Днем они сверепее еще чем ночью.

Ир
Ирина

У камерой еда ночью неподвижная. Охотиться не надо. Лети, садись , ешь и бди чтоб не ррибили

Сергей Ковалев

Это Вы так решили?По моему и мухи и комары не спят ночью,под утро комаров меньше,это точно

Герман Голод

интересныф вопрос - наверное кровь легче ночью пить когда почти все теплокровные спят?

Константин Алексеев

Понятно им по очереди больше шансов выжить.Но у них ведь нет депутатов на переговоры

Юлия Пак

У них разные способы навигации. Мухи летают по зрению, а комары по тепловизору....😉

Гарсон №2

График. Только они у нас уже пропали, не говоря уже о тараканах и червей в яблоках.

Олег Пролыгин

да..причем самый жадный комар ночью закрывает форточку,шоб другим не досталось..

Салек

Днём их вообще миллиард этих комаров и мошек. Они мне кажется вообще не спят.

Это Я

ага...распределили день и ночь, чтобы не сталкиваться друг с другом...🙂

Алексей Киселёв

Днём только комары мужского пола спят, а их бабы кусаются и пищат всю ночь

Алексей Заикин ( Омск )

ни та на другая сволочь не спит ночью , вот тут точно договорились 😄

Лариса Ломакина

Ну да. Сохранение природного баланса. Чтоб жизнь медом не казалась))))

Се
Сергей

Ну да Что бы не мешать друг другу летать Иначе аварий не избежать😉