Ответы · страница 4
Мирный Несусвет
пока есть)))
Татьяна Писаревская
Не особо
Татьяна Писаревская
Хотя если не запущена, аккуратно красиво подстрижена и идёт, то нравится
Ал
Алекс
Готовим валенки.
Ал
Алекс

По морозцу.
Ал
Алекс
Ты когда спать?
Брунгильда Анжуйская
Сейчас отвалю. Споки мне, а тебе хорошо отработать

Ал
Алекс

Сладких снов.
Александр Сан
Есть
Алёна Семашко
Нет
Олег Смирнов
это есть цитата... - "С мужчинами спорить бесполезно, они все-равно никогда не бывают правы!" - по моему мой случай
Брунгильда Анжуйская
Конечно не будем, а то фантазия разыграется.... И у тебя и у меня и у "зрителей"

Олег Смирнов
это анекдот про зрителей :
в переполненном автобусе на задней площадке женский голос:-мужчина, вы что делаете! народ притих, прислушивается... Новый возглас - мужчина, куда вы лезете!? И тишина... Тут с середины салона голос: -мужик, ну че молчишь-то??!
Ан
Анна
нее
Ел
Елена
Нет