Sa
Sabrina

если бы вы могли встретиться с какой-то популярной личностью, то кто бы это был и почему?

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

Прочитал имя и вспомнил с кем бы хотел, с Сабриной, такая певица есть, у неё сиськи классные.

Илья Клещеногов

Иисус - чтобы попытаться узнать, кто он. Отто фон Бисмарк - чтобы записывать за ним, и учится.

Геннадий Митрофанов

Я бы хотел встретится с Ельциным и с Горбачевым,и задать вопрос: почему вы-такие придурки?

Виталий Калашников

С Иисусом Христом. Чтобы увидеть его лицо, а то слишком много разногласий в этом вопросе.

Елена Мелехина

Билли Милиган,человек страдающий раздвоением личностью ,в котором жило 27 сушностей.

Николай Иванов

Адольф Гитлер во времена написания Майн Кампфт. очень светлое логическое мышление

Sa
Sabrina

не читала, так что не могу судить.

Николай Иванов

так её потому и запретил что очень логичный здравые мысли. ничего там нет ужасного. Человек просто описал свою жизнь. Другие его труды с откровенными фашистскими взглядами не запрещены ибо там невооружённым взглядом видно что писал уже нездоровый человек.

Андрей Рощин

Я уже с этой личностью встречался и не один раз, а а так же с его дочерь и супругой)

Лариска Ириска

Путин......просто потому,что он мне симпатичен,не как мужчина,а просто как человек

Петр Иванов

Со Сталиным, спросить все как было на самом деле, а не как про него Хрущев налил

Сергей Старец Зануда

киану ривз - он грустный, потрындеть с ним. Гоша Куценко - прикольный наверное

Анатолий Cam

Это очень приятно и вызывает потребность в достижении новых целей в жизни...

Alex Salnikov

Дженсен Эклз, я просто без ума, от того как он играет свои роли в сериалах...

Sa
Sabrina

да, он неплох, весьма неплох.

Alex Salnikov

А вы кого бы хотели увидеть?

Sa
Sabrina

хм, много кого, но сейчас в приоритете Стивен Фрай - он умный и очень веселый, по-настоящему интересный, просто чудесный мужчина. а еще Квентин Тарантино, с ним можно выпить. и Крис Эванс, мне нужны обнимашки.

Эвелина Андриенко

с президентом, рассказала бы ему все, он то наверно в розовых очках живет!

Dan Bongо

Мне это особо не надо...но со жванецким и познером потрындел бы за жыызнь))

Ел
Елена

никто, не считаю, что популярные люди отличаются чем от остальных людей.

Акакий Акакиевич

сара мишель геллар. хотя она уже старая. тогда пивка с ванькой ургантом

П*
Павел ********

LDi Caprio - я бы ему оскар вручил, а то жалко мучается парень а его тролят.

Тимофей Скорпион

Микеле Плачидо, Ивар Калнынш, Мурат Раджабов... Долго писать, почему

Татьяна Подобедова

Шин Сон У корейский актёр и певец и просто замечательный человек.

Дикий Ёж

Полюбому политик не рукопожатный))) Интересен его образ мыслей)))