Машенька

Почему вы боитесь зомби?))))))))))))))))

Ответы
Fedor Shkenev

А кто сказал-что мы их боимся? Я еще со студенчества общаги вспоминаю-ближе к ночи по коридорам бродят зомби... А вот утром проснешься там в гостях-так вокруг-чисто вурдалаки...

Nikolai Garskov

Идут слушания в сенате США экс главы ФБР Коми! Мы не боимся не фига, честь флага нам покуда дорога. И даже Трамп - всего лишь незлобивый зомби!)))

Александр Жук Эстония Таллин

и кто вам такое сказал? я не боюсь зомби пусть приходит ,вот только я сомневаюсь что он появится?

Евгений Герасимов

Откуда у людей такие вопросы? Я в шоке. Это сайт диградосов? Вы сами себя не боитесь?

Игорь

🙂 - посмотреть бы как они хоть выглядят живые, а то всё в кино, да в кино?

Виталий Юрьев

хороши вопрос... с учетом, ч озомби едят мозг - большинству ничего не грозит....

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Если некрофил встретит зомби - начнутся-ли у них романтические отношения?

Проехали

Бейте в бубен и все обойдется! Помните же, что шаманы во все времена использовали бубны для отпугивания темных сил!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Надо-же, новоявленный троллик вылез откуда-то😆

Тихая Мелодия

Я вообще боюсь тех,кто без мозгов.....не знаешь,чего от них ждать....))))))))))

Рарити

Не боюсь) Им мозги интересны, а судя по мне они останутся голодными)))

Сергей Фокин

Я не боюсь зомби. Знаете какие самые страшные драконы? Безголовые.

Просто А...

Кто тебе сказал, что я их боюсь? Так, они мне противны просто. 😉

Ник Ци

Я игнорирую общество (зомбимасса априори)😀😀😀

Глеб Олегович

Почему я должен их боятся? У меня монтировка есть.

Дима Рогачев

я боюсь от всех что можеть причинить мне боль

Машенька

Увы, мы все боимся боли...

Дима Рогачев

ага))

Владислав

видимо как и собак,типа больно кусать будут

Алексей Ковалёв

Да хезать я на них хотел! Не водится их тут.

Майя Петрова

Не боюсь - они же далеко, на Гаити, в Африке

Aslan Bakinskiy

Они должны были появиться, уже среди нас ?

Максим Anonimus

Кто знает что им надо и как их усмирить...

☮Зеркало☮

Они тупые и не способны на сострадание.