Никита Булочкин

В чем отличия Флирта, Кокетства и Соблазнения?

Ответы
Дарья

флирт- стреляние взглядом,беседа на "отвлеченные" темы, прикосновение возможно, кокетство по большей части заигрывание взглядом, заманивание своей фигурой грацией, какими-то поступками внимание мужчин, соблазнение-это уже этап, предшествующий сексу, это и танец, и беседа, и касание, и все что угодно, кому-то вообще взгляда достаточно

Никита Булочкин

Я не понял разницы между флиртом и кокетством 😣

Дарья

кокетство свойственно женщине, а флирт обоим

Никита Булочкин

Ааааааа ))) Ясно )

Ирина Масленицына

Флирт -- способ общения с коллегами противоположного пола, чтобы вызвать их симпатию и легче работалось в коллективе. Он ни к чему большему не обязывает. Кокетство -- это для себя, чтобы ощущать себя постоянно в тонусе и уважать свою личность. Соблазнение -- процесс, направленный на получение интима с определённым человеком.

Га
Галина

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы

Ольга

Кокетство вызвано желанием просто нравиться, оно может не преследовать никаких определенных целей. Флирт уже направлен на конкретный объект, однако, ему присущи более невинные формы "заигрывания" по сравнению с соблазнением.

Почти Как Ангел

Для начало надо блеснуть интеллектом,привлечь внимание мужчин, затем строить кокетливо глазки и соблазнять, соблазнять, соблазнять)))) флирт может довести до соблазна) а вот женское кокетство останется без варианта на секс))))

Никита Булочкин

😏 не люблю кокеток ))))

Почти Как Ангел

эт понятно))))

Наталья

Флирт и Кокетство-вроде безобидные занятия.Флирт-на конкретного человека впечатление произвести.Кокетка-сама собой любуется)А вот третье-это мужские уловки по большей части.

Никита Булочкин

Флирт значит безобидное занятие? )))

Наталья

конечно.

Валентина Дагаева

Кокетка ничего не хочет, только себя показать, подразнить мужчину....флиртунья даёт намёки, ну а соблазнительница, сами понимаете, действует в открытую.

Никита Булочкин

Спасибо )))))

Виктория

Флирт и кокетсто для меня одно и то же. Шуточки, ни к чему не обязывающие и в виртуале. А соблазнение- это уже ведёт к сексуальным фантазия в реале.

Светлана Костина

Флирт это по настроению.Кокетство в крови у некоторых.Соблазнение это заинтересованность именно в этом объекте.(причины могут быть разные)

Ann

вот флирт - это когда двое в теме, кокетничает кто то одна, но все это не переходит границу, а соблазнение собственно должно ее перешагнуть))

Ann

) почитаю другие ответы пожалуй

Ann

) почитаю другие ответы пожалуй

Никита Булочкин

Благодарю за интерес )

Ann

))

Фаина Неленина

ТОЛЬКО ФЛИРТ ДАЕТ РАВЕНСТВО ОБОИМ,КОКЕТСТВО-ЖЕНСКОЕ КАЧЕСТВО,СОБЛАЗНЕНИЕ ЧАЩЕ МУЖСКОЕ....НО В НАШЕМ МИРЕ ВСЕ СМЕШАЛОСЬ,ЛЮДИ,КОНИ....

Фаина Неленина

да разницы нет 😜 лишь бы всем корошо было!

Никита Булочкин

Когда наоборот - хорошо никому не будет.

Фаина Неленина

ток за всех не гри

Фаина Неленина

не умничай! 😂

Ирина

Флирт-поведение,направленное на привлечение сексуального интереса а-кокетство-промто-для привлечения внимания

Июнька

не знаю,мне кажется во флирте и кокетство и соблазнение присутствует

Июнька

а как(?

Никита Булочкин

Иначе )

Июнька

ну скажи...

Июнька

фяяя...не интересно

Наташа Салопаева

я не знаю, не вдавалась в такие подробности...и не собираюсь...

Светлана Петрова

Флирт и кокетство- это баловство, а соблазнение- грех.

Никита Булочкин

😱 божеупаси!

Светлана Петрова

Соблазняю Вас на плотный ужин 🍮 🍰

Никита Булочкин

Спасибо )) Только поужинал ))

Светлана Петрова

А как же лишние калории?

Никита Булочкин

А зачем мне лишние?

Светлана Петрова

Во мне они есть, поэтому и другим желаю. Предлагаю Вам всё только, что мне нравится, ничего лишнего. Будьте здоровы!

Почти Как Ангел

наш девиз не победим! соблазним и не дадим))))

Алина Малащенко

по нарастанию ,вы правильно написали

Люция*******

Никакого,но конец хороший!😺

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так это ж 3в1, на фига разделять)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не всегда они))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кокетство это не так уж и плохо)) уберите это все из общения и... Вам захочется все это вернуть)

Никита Булочкин

Нет - кокетство точно не захочется - я терпеть не могу кокеток.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дело вкуса, конечно)

Milady Milady

Смысл один- завоевать мужчину