Лю
Людмила

Большинство женщин всегда что то не устраивает в своем внешнем виде , мужчины всегда красавцы. Где справедливость?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Женщины сами себе придумывают проблемы. Просто им кажется что они этим привлекают внимание, а на самом деле это глупое пристрастие следовать моде, которая упорно навязывается тупыми переводными журналами, да еще и переведенными дебилами и дебилками.

Михаил Федоренко

Женщины очень взвещанно подходят к вопросу деторождения и выбора принца для этого. Поэтому рождённые ими мальчики изначально всегда прекрасны. Поэтому если хотите справедливости- снижайте планку требовательности и критериев

Игорь Шишмаков

Анекдот такой есть: Мужик с Кавказа женился на француженке, а через неделю развелся. На вопрос, почему, ответил: Да грязная она какая-то. Каждый день моется.

Лю
Людмила

прикольно

Игорь Шишмаков

А вообще вопрос менталитета. Русский мужик - это не тот, которого что-то не устраивает во внешности, это тот, которого что-то не устраивает, и хрен с ним.

Лю
Людмила

удивилась

Игорь Шишмаков

По себе знаю

Лю
Людмила

понятно

Евгения Шевченко

Ну это если сами мужчины считают себя всегда красавцами....Тогда это не мужчины, а нарциссы. Мужик должен быть красив делами, а уже потом все остальное.

Виталий Качай

Бальзак говорил,что женщину по-настоящему волнует только две вещи:собственная внешность и моральный облик любовника.У мужчины это несколько шире.

Лю
Людмила

Моральный облик любовника?

Виталий Качай

Да.Спросите у него самого.

Лю
Людмила

У кого? У Бальзака?

Виталий Качай

Именно.)

Лю
Людмила

Печалька

Никола

Здоровье женщины оценивается по внешнему виду а женщины оценивают способность мужчины обеспечить выживаемость рода.

Лю
Людмила

разумно

Александр Леденев

ну женщина всегда стремится к вниманию противоположеного пола ======а мужчина сам выбирает кому уделить внимание

Лю
Людмила

Пожалуй

Владислав Яблоков

большинство мужиков - философы, а с философской точки зрения, мужик должен быть чуть страшнее обезьяны

Лю
Людмила

Факт

Рустам Зинатуллин

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. потому и всегда красавцы. к женщине требований больше

Маргарита Айер

В них есть какая-то тайна, которая даёт им уверенность и мы ,женщины, никогда её не разгадаем.

Гия Гогохия

Мужчины тоже комплексуют.То грудь впалая,то бицепс надо подкачать,то что-то удлинить и т.д.

Лю
Людмила

О как

Гия Гогохия

Да.Все комплексуют и мужчины и женщины.

Элла

Поспорю, на некоторых мужчин посмотришь, думаешь и правда на нем эволюция остановилась

Лю
Людмила

Но он то не скажет про себя такое

Лю
Людмила

Вот именно

Fire Speero

Мужчинам проще договориться со своей самооценкой... А женщины с ней постоянно спорят...

Лю
Людмила

это точно

Грач Налбандян

Так, все это, определения, от вас идут. Мужчины, в своей основе, этим не заморачиваются.

Алексей Кузнецов

Так красавцы на словах . Мы же знаем что женщины чаще говорят не то что думают .

Лю
Людмила

Да?

Александр Войтин, 62 Года.

Как и ни странно, но сегодня красоту мужчины оценивают по размеру его члена.

Лю
Людмила

Ну ещё напишите про размер кошелька. Мужчину я оцениваю по ответственности и все

Александр Войтин, 62 Года.

И способности доставить удовольствие.

Гаврилов Александр

вы провоцируете))))
женщины чем то не довольны не потому , что не красивы))))

Лю
Людмила

о как

Гаврилов Александр

завернул?
я же не сказал , что это перфекционизм)))

Александр Ансан알렉산더

Эталон мужской красоты.. это мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))

Лю
Людмила

о как

Владимир Островецкий

Не надо заморачивться, мужикам нужна общая картинка, им пофигу на детали.

Лю
Людмила

это точно

Ki
Kiss

Это они считают, а я всегда всем прямо говорю, у кого брюхо, у кого ещё что

Лю
Людмила

молодец