Ад
Адия

Слово любимого лечит лучше, чем все врачи мира.И убивает быстрее всех палачей!

Ответы
Руслан Абвгдежз

🤔... "Не привыкайте никогда к любви. Не соглашайтесь, как бы не устали. Чтобы умолкли ваши соловьи и чтоб цветы прекрасные увяли. А главное - не верьте никогда, что будто всё проходит и уходит. Да, звёзды меркнут. Но одна звезда по имени Любовь всегда-всегда обязана гореть на небосводе...". 😉

Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию! Для меня у любимой женщины(жены) дорого каждое слово,все тело начиная от глазки до ногти, поэтому Дорогие женщины ! Покажите своих дорогих,заветных красивых мест тела ,лишь своим мужьям , которые уважают и Л Ю Б Я Т В ас!

Рамиль Абдурахманов

ни какая злая,стервозная жена непозволит себе сказать своему мужу, отцу совмесных детей и кормильцу добытчику даже пол слова тем более у мусульманов

Red Tetris

мне очень жаль сейчас за слова которые когда то я произнес и поступок который совершил!согласен что слово убивает быстрее всех палачей

Андрей Андрушевский

Итак, Молчите! Лечиться будете дольше, но в случае чего не успеете быстро Крякнуть тудой.. =))))))))))0

~L
~Eva Lansca~

это так . и скажу больше - психологический садизм в семье страшная и никак не наказуемая вещь !!

Владимир Кириллов

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести. Вадим Шеффнер.

Лена Глотова

Да. Это так. Но когда Вы живёте с одним, а любите другого- это причина многих заболеваний

Руслан Котопёс

Ну кстати убивает оно как раз таки не быстро))А может рвать на части весьма долго 😉

Ад
Адия

"Убивает" и "рвет на части" не одно и тоже?)

Руслан Котопёс

В данном контексте одно...суть в скорости и эмоциональном окрасе выражений

Ад
Адия

Да. Спасибо)

Руслан Котопёс

на здоровье 😂😂😂

Ад
Адия

😊

Сестрица Аленушка

Вряд ли. ))) Телесные болезни. Например, чесотку слово любимого вылечить не сможет

Ванька Ванькин

Ну да сестрица Алёнушка,так говорят,как говорит Малика,говорят только те кто ни когда не болел,чем то действительно страшным и тяжелым.

Олег Решетников (Новосибирск)

Лечит, согласен. Убивает, не согласен. Есть сотни тысяч потенциальных любимых.

Авраам Чулпанхаматов

Фигня! Попросил любимую вылечить чирей, так все что она сделал - плюнула!😆

Ад
Адия

😄😄😄

Галина Чаплинская Против Войны

А может - не забывать любить и себя тоже? Тогда нам никакие палачи не страшны..

Денис Родионов

ТОТ КОТОРЫЙ СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩЯЕТ , Когда нибудь он тебя предаст АЛЬКА ПОНЕ

Ад
Адия

Или Аль-Капоне)

Денис Родионов

мне 50% скидка

Василий Родионович Добрый

Пица феникс из пепла возрождается и становится еще краше. Значит все не зря

Мах

Держите с ним внутреннюю дистанцию и у него нет шансов стать вашим палачом.

Елена Сояная

согласна. только от любимого все сказанное откликается в душе и в сердце

Тамара Коцайлиди

Не только слово любимого,а слово любого человека и лечит и убивает!

Одинокая Сволочь

Мафиоза - авторитет... хотя Путин тоже как бы в авторитетах ходит...

Валерий Массалов

не будьте так мнительны, и поменьше слушайте чужие рассуждения.