Светлана Яготинцева

Вы выиграли в лотерею путёвку на марс, что возьмёте с собой в турне?

Ответы · страница 2
Anna Donets

Не знаю, что нужно брать в такое турне, но голову точно нужно оставить.

Станишевский Вячеслав

не что, а кого. Судя по фото нам с тобой в путешествии не будет скучно.

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

по больше кислороду))) на марсе нет жизни-что там вообще ловить))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вот когда выиграю путёвку ещё и обратно на Землю, тогда и подумаю

Иван Кривых

Сам не полечу, теще путевку отдам. Она давно хотела мир повидать.

Ve
Veter

продам кому нить эту путевку и куплю что нить материальное себе

Сергей К

без базара.массаги куль с собой и весь мир в другом измерении!!!!

Рахима Стыкулова

Не люблю фантазировать .к тому же никогда не выигрывала ,пардон

Люба Ефимова

если вдруг возьму самое дорогое это друзей близких и животных

Валентина Никитина

насколько я понимаю, полет на Марс пока еще путь в один конец

Сауле Муканова

Мяса шубат баальшой дастархан чтобы марсиан угостить за ним

Татьяна Краснослободцева

МНЕ И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО... А ЛОТЕРЕЮ ОТДАЛА БЫ ЗЛЕЙШЕМУ ВРАГУ...)))

Камшат Стамкулова

я пожалуй откажусь от этой путевки, мне и на земле не плохо...

Steadycam

Организаторов лотереи, чтоб без гостиницы там не остаться.

Инна Красова

Зубную щетку! Остальное куплю на Марсианском Черкизоне!))))

Сергей Богатов

Я ее продам желающим,потому как самому там нечего делать.

Сергей Башков

НАДЕЖДУ полета на Марс, пусть пробуют ОНИ я лучше пережду

Михаил Калашников

нет желания лететь на марс, там тоска, перепродам путевку

Виктор Кучеренко

ОЧЕНЬ тёплую одежду, баллоны с воздухом ну и саму путёвку

Сергей Кожин

Братву и алкоголя побольше, там так покуролесить мона 😄

Светлана Яготинцева

ну дык, марс нынче не в моде, вот и стараемся план выполнять своими так сказать силами))

Сергей Кожин

Вот и мы хотим поучайствовать 😉 так сказать внести посильную лепту 🙂

Светлана Яготинцева

вот и договорились) закусь местное население предоставит

Сергей Кожин

Да ну нафик, смотрел я про них - жруть гадость всякую потому и зеленые, свое возьмем 🙂

Светлана Яготинцева

и будем зелёные в синюю полосочку))) ну или в красную клеточку) Марсианский кстати привет!