Юлиана Шелковина

Размышляю на тему новой машины, читаю ТХ, отзывы.. и тут натыкаюсь на Баше:
гайцовские доки там описание повреждений, после схемы
xxx
ТС №1 - хендэ солярис 2011 г.в. - бампер, передние крылья, капот, лобовуха, фары, передние двери...

ТС №2 - газ 3102 1988 г.в. - ЦАРАПИНЫ НА КАПОТЕ
yyy
мирный советский трактор xD

Задумалась)))

Ответы
Анна Анатольевна

О чем?типо пусть машина г....зато не в кредит?)))я в этом не разбираюсь,поэтому и не задумывалась бы на эту тему!есть вещи более интересней,например от чего у моего ребенка на попе прыщики...и сразу множество ответов...может подгузник?а может крем?а может попа вспрела?а может я вовремя не подмыла?куда более интересней сканворд,чем о машине))))

Andy_Ratt

И правильно. А если глубже- УАЗ и ВСЁ! Но есть ли смысл нарезать на россейском, коли комфорт и страховка превалируют на псевдозападном?

Lord ...

Нечего думать солярис это машина )))))) а Волга реально трахххтор под ней валяться нужно периодически, морально устаревший авто ))))

Василий Алибабаевич

Только если машина не мнется при дтп, то вся кинетическая энергия уходит в водителя) задумайся еще и над этим)

Андрей Теребков

ну я думаю на авто нужно ездить,а не трактора таранить, а если таранить то лучше на БТРе)))

Вячеслав Базаров

Бери проверенные бренды, например Сузуки,надежность и ломаться не чему!

!андрей

не читайте по утрам советских газет, победа надёжней но ...

Бот@Нег V

Можно не задумываться..А просто отдохнуть 😄

Борисыч ...

не задумывайся долго....голова будет болеть

Александр Петушков (Риддер)

Мы мирные люди , но наш бронепоезд ... 😄

Валера Фаленков

ну и причём новая. или твоя ещё хуже!

Анна Христофорова

хорошо что вовремя задумался!!!

Вадим Осипов

3102 умнее будет! Если не ржавая!

Евгений Шидлюк. Омск.

Думай думай. у меня мирный 3110.

Артур Баталов

не надо так мозг напрягать

Galina Moiseeva

я в этом совсем не понемаю

Дмитрий Ульяхин

ПРАВИЛЬНО ЧТО ЗАДУМАЛАСЬ.

Елена Арсеньева

правильно, что задумалась

Vinnabux Ohan

Однозначно берем трактор

Tнет Нет

главное руль и скорость))