Ирина Сенченя

Кухня - враг женской красоты... Страшнее кухни только....ЧТО?

–3
Ответы
Александр Туганов

Муж, который пошутил, а она надулась и не может сбросить округлости, который пашет чтобы дом был полной чашей, потому не ходите девки замуж - ничего хорошего, утром встанешь сиськи набок и лобок взъерошенный!..

Улыбка

Огород

Александр Туганов

А я тоже переехал жить в деревню, у мня свой дом и земля, но моя любимая жена никогда не перекапывала огород, а вот ухаживает за растениями она сама, мне не доверяет, кроме картошки и деревьев всё её, но я стараюсь её труд всячески облегчить...

Лариса Бывшева

Кто сказал,что враг? Спорно🤔🤗. Я вот на кухне отдыхаю,расслабляюсь и наслаждаюсь. А что ещё женщине нужно для хорошего самочувствия? А значит и выглядеть она будет прекрасно

Ку
Кубаночка

Э, не скажите, не скажите... Кухня это как ее рассматривать...😉 Тут и сексуальности полно в этой кухне🤭

Тигр Очень Ласковый.

В будущем кухонь не будет. Будет не приличным готовить еду дома. Один сплошной фастфуд.

Улыбка

Да ладно!

Олег

Не видел женщину, которую бы не украшала кухня. Это как косметика на работе.

Pələng

Кухня враг женской красоты... Страшнее кухни только огород.

Улыбка

Да

Роман

На чем? На взломанных программах? Придурки они что ли

Миша Лакомов Михаил

Только дура на кухне.Она семью до могилы доведёт.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Страшнее кушни наипнутая стиральная машинка

Улыбка

Огород

Грета Киракосян

я так не думаю. враг женской красоты-лень!

Романа

Нееет, не враг... Творческая мастерская!

Сергей Пастухов

👏
Но согласитесь, если это " служба" то еще и возможность " публично пострадать"?

Романа

Типа, поныть "я от плиты не отхожу"?)

Сергей Пастухов

Типа.
Вообще-то признаю, это не по честному если все работают а жена и мамочка еще и кормит всех во вторую смену.
Но если кормят - кто ж откажется?

Александр Рузметов

Не ходите на кухню. Кто вас заставляет?

Улыбка

Голод

Александр Рузметов

Тогда ходите

Улыбка

Спасибо что разрешили.

Александр Рузметов

Не за что🌹

Владимир

женщина которая не следит за собой

Ми
Мила

Я очень люблю кухню. Моя стихия.😊

Лю
Людмила

Как сказал травматолог ;" Грядки "

Улыбка

Да

Татьяна Сынкова

напротив люблю готовить

Александр Захаров

Сиди голодная, раз враг.

Алексей Прошкин

У любимой муж на кухне.

Алексей Прошкин

Я в курсе.Как не старайся,всегда найдётся тот,кто лучше и круче.

Улыбка

А кто- то хуже тебя это и успокаивает.

Алексей Прошкин

Нет.Никогда и никого не считал плохим.Я правильно воспитан родителями.

Улыбка

Это хорошо

Алексей Прошкин

Не всегда

Николай Костров

Кондитерский отдел, ...

Сергей Трофимов

Да что угодно.... Пожар

Улыбка

Огород

Сергей Трофимов

На огороде позагорать можно. Это же для красоты?

Улыбка

Пигментные пятна красотища...ага.

Сергей Трофимов

Не надо пятна, зачем пятна.... А если брови делать? То как у Брежнева? Надо всё в меру.