Татьяна Сентюрева

До какой же степени морально деградировали наши "звезды",что вываливают на нас все,вплоть до своих сексуальных поз и своего биоматериала. А дальше-то что?

Ответы
Дмитрий Николаев

За плечами только трупы, перемалывал людей
Ты ошибся, коль поверил, заподозрив в чистоте
Замечательная дура, мой день каждый на суде
Запечатай поцелуем мою волю к хуете
Получил за груды тел все награды
Да не те, Эльдорадо даже мало
Я хочу побольше, тень
Мой голод, у него свой голод
Прикинь, как один, блять, рисунок
Не найдя холодильник, найдёт в ребёнке шизу
Сколько тебе надо денег, чтобы быть счастливым?
Травмы сидят глубоко, сука, вычисли их
Западня, это всё, брат, западня (Деньги, деньги)
Западня, это все, брат, западня
Нахуй тебе вдруг Rado?
Ведь их носил когда-то батя
Батя давно как подох
А ты не можешь оторвать их от руки
Не пизди, ты не хотел побыть другим, брат
Твой единственный паттерн, искать хвалы от всех мерил
Как на духу?
Нахуй тебе Ургант тамадой?
Типа доказал им, "Я могу?"
Видно по часам, "Ты сам не свой"
Время показало наготу
Потому и пьёшь, как не в себя
Не, в тебе тебя нет, бурбон и дым
Не, ты совокупность их предъяв, раздобудь инь-янь
Либо липа ты
Сука, там только понты (Не)
Подкупал, так он купил (Хе)
Твоя сука вся топлес (Ей)
Всё по кайфу, но не ты (Эй)
Сам ведь знаешь, "Не первый день"
За бабки стать хоть кем-то думал
Она вовсе не стерва
В любой позе, блять, сверху
Сколько тебе надо денег, чтобы быть счастливым?
Травмы сидят глубоко, сука, вычисли их
Западня, это всё, брат, западня (Деньги, деньги)
Западня, это все, брат, западня (Деньги, деньги)
Сколько тебе надо денег, чтобы быть счастливым?
Травмы сидят глубоко, сука, вычисли их
Западня, это всё, брат, западня (Деньги, деньги)
Западня, это все, брат, западня (Деньги, деньги, деньги)

Наталия Евдокимова

Они же следуют принципам Западного мира и США,все на показ,скандал любой,лишь бы не забыли.Что не так для Николая,он же теперь западный житель и поклонник европейских ценностей.Я вот смотрю старые фильмы,слушаю песни Отса,Бернеса.Но ведь живем сегодня и нашим "звездам" приходится идти в ногу со временем,в противном случае не получится вкусно есть и мягко спать.Только вот посмотрите,ведь возвращаются домой и живут здесь и люди их любят и принимают.Такова жизнь.Время диктует поведение.

Татьяна Сентюрева

уроды они,а люди,которые их любят,быдло

Наталия Евдокимова

Не согласна.Они используют не воровство,ни убийства,ни мошенничество,а свои способности и таланты.А вот быдло не рекомендую никого называть.Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе-злость исчезнет.

Татьяна Сентюрева

я не злая а ни обнаглели а мы им в этом помогаем

Наталия Евдокимова

Ну чем они обнаглели?Ну чем они виноваты,что публика их любит?А как весь мир до сих пор обожает Битлов?Не нравится-не слушайте и не ходите на концерты-это Ваше моральное право,но навязывать свое мнение несолидно.Я вот тоже не очень жалую многих "звездочек",поэтому и не смотрю и никогда не пойду на концерт такой или такого.Но это мое частное мнение и право-меня никто не принуждает их "обогащать".

Татьяна Сентюрева

ну и ладно...

Анна

А это от нас зависит. Пока мы это смотрим,обсуждаем и интересуемся,до той поры и будут показывать. Иногда даже совсем не правду. Но им главное чтобы о них помнили,а люди помнят что именно то,что можно осудить. Хотите улучшение поведения других - перестаньте этим интересоваться и обсуждать.

Nikas Juozaitis

А что им делать, если они больше ничем не интересны, а сладко кушать хочется? Главное правило шоу-бизнеса: пусть обо мне говорят что угодно, лишь бы говорили! Они ведь не бесплатно это делают. Нормальные артисты делом занимаются, а эти позы демонстрируют.

Татьяна Сентюрева

это так противно

Nikas Juozaitis

Не смотрите, не покупайте их диски, не ходите на их концерты. Они же жируют на деньги доверчивых простаков.

Татьяна Сентюрева

правы,ужЕ не хожу

Nikas Juozaitis

И правильно делаете.

Александр Бавин

Дальше .... . Дальше совокупляться начнут художественно на сцене . Вот не помню кто то сказал из 60десятников . 3,14здец ! Показывать больше нечего - будут показывать ( тут 2 непечатных слова ) !!! Так и есть . Прискорбно ... ! Это далеко не Валя Толкунова ... !

Татьяна Сентюрева

Так уже и на сцене это есть

Ирина

Я тоже недавно думала об этом.Развелось этих звездюлей! Неталантливые,наглые,пробивные.Ведут себя по-хамски,вываливают наружу все,что нормальный человек скрывает,берутся судить то,в чем сами ни в зуб ногой...Мы виноваты,платим им,слушаем.

Татьяна Сентюрева

согласна

Ирина

🙂

Sergio

Это называется "хайп". У Вас это вызывает какие то эмоции, значит их имя у Вас на слуху. А это и есть популярность. Какая - для заработка это неважно. Главное чтобы о них помнили.

Татьяна Сентюрева

увы,правы,правы,но УВЫ-противно

Всезнайка

А что вы хотите от клоунов. Они всегда существовали на подаяние народа, потому, что были низшим сословием. Они существуют, чтобы веселить народ. Они так и остались клоунами.

Сергей Сивоконь

Они не деградировали - они всегда такими были ! В царской России это были люди самого последнего сорта . Батраки и то были уважаемыми людьми по сравнению с этой кастой .

Сергей Сивоконь

Это общеизвестно .

Николай Ушаков

А то что они такие же мудаки, как все и никакие они не звезды! Это мы их выдвигаем На пьедисталы! Дальше они самые несчастные люди жить за стеклом витрины публичности!

Татьяна Сентюрева

Да,уж не пожалеть ли?

Николай Ушаков

Жалость Надо заслужить!

Александр Петрович Кудрявцев

деградируют не только звезды но и все общество а это значит что наша цивилизация подошла к логическому завершению. Необходима очередная смена цивилизаций

Татьяна Сентюрева

увы правы

Вадим Исаков

Идиотизм - духовная пища глупых людей. Соответственно, чем больше будет рождаться глупых, тем больше будет наблюдаться идиотизм, во всех сферах жизни.

Александр Туганов

Вот меня всегда интересовало только творчество наших звёзд и ни когда не интересовало как звезда встала, как повернулась, как пукнула и прочее...

Александр Туганов

Все! Это Вам не Лабуда...

Татьяна Сентюрева

вот,терпеть ее не могу,никакая

Александр Туганов

Да и нет никого из современных кто поёт мелодичные песни...

Татьяна Сентюрева

вот,согласна,и песен нет,а как Вам Лепс? там 4 октавы

Александр Туганов

Честно скажу, как DJ, Лепс почти всё своё спел, а вот дуэтов у него будет ещё много, но мне особо понравился Юрий Антонов и Гриша Лепс...

Леонид Слукин

Я молодых . в остатках сопель . боюсь . трясущих жизнь . как грушу. в душе темно у них как в жопе . а в жопе - зуд потешить душу . И . Губерман 😏

А они никогда и небыли идеалами нравственности. Настало время увидеть их цех изнутри. Жаль только, что хоронить их начали на кладбищах.

Татьяна Сентюрева

вот-вот...

Nico Fasulakis

То что они деградировали, это ерунда. А то что людей хлебом не корми, а дай им это. С удовольствием смотрят все эти идиотские ток шоу.

Татьяна Сентюрева

переключаю противно

Мила Видная 🇷🇺

Вы правы, просто иногда диву даешься , как можно такое вообще в эфир выносить, видимо все дело в деньгах, которые платят за эти шоу....

Татьяна Сентюрева

да платят им не хило

Valentina Manvag

Они добились к чему стремились слышу от знакомых и сама не смотрю передачи если звучит хоть одна фамилия ""знаменитости""" Противно

Татьяна Сентюрева

и правильно

Alex Potjomkin

Фу! Какие это звёзды? Отбросы Неизвестно чем они прославились. За исключением некоторых. Хотя и они испохабили свои заслуги.

Татьяна Сентюрева

согласна

Alex Potjomkin

Сейчас пару тройку и найдёшь, кого можно послушать. Из певчих птичек.

Яна Григорян

Можно без кавычек!! Звёзды только на небе, а это так себе ! Просто есть люди которым интересно где ? с кем ? как ? очередная .......

Татьяна Сентюрева

А Вам,типа,нет

Яна Григорян

Мне глубоко наплевать на них!! Не смотрю никакие ток шоу эти вшивые! Меня интересует только я и моя семья! И всё

Татьяна Сентюрева

ух ты.....