Татьяна Сентюрева

До какой же степени морально деградировали наши "звезды",что вываливают на нас все,вплоть до своих сексуальных поз и своего биоматериала. А дальше-то что?

Ответы · страница 3
Zi
Zis

Не обращайте внимания. Люди просто пытаются остаться "на плаву" и заодно подзаработать.

Олег Соколов

Биоматерилала - это - как?????? Не бростайся такими словами. если не понимаешь их значение

Татьяна Сентюрева

это сперма,про которую рассказывал Серов,которую он выложил на живот своей любовнице - нормально?

Олег Соколов

Тперь понял. да живой протеин

Олег Соколов

Ужаса.. и чё такое по теевизору было.. что рассказывали всё это???????

Татьяна Сентюрева

Серов сам рассказывал про это-нормально? Охренели они уже сами от себя

Татьяна Сентюрева

от тож...А дальше есть еще продолжение-любовница собрала сперму в сосуд и потом от него забеременела

Олег Соколов

Извини за мат.. но слов уже не могу даже подобрать.. от этого факта

Татьяна Сентюрева

🤣 я сама уже не могу -один мат и другого они не заслуживают

Сергей Богатов

Пусть вываливают,если с творчеством проблемы.А мы их ни смотреть,ни слушать не будем.

Михаил Мизеров

ну как у Ксюши Собчак- желающие держать свечку в первую брачную ночь- гоните бабки...

Татьяна Сентюрева

эт точно вплоть до езды в катафалке-идиоты!

Михаил Мизеров

А Джигурда лучше что ли? Видео родов жены в инет вывалил....

Татьяна Сентюрева

ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Толстошеин

а они точно звезды? и кто их зазвездил? говноСМИ.....выбирайте что смотреть и читать...

Ал
Алекс

один товарищ сказал что проститутки артисты и извозчики будут нужны любому режиму

Знакомая Незнакомка

задвинуть их надо...мерзкие похотливые самцы и самки..нафига нам их жизнь сдалась..

Александр Иванов

раньше бродячие музыканты за гроши выступали а сейчас их еще и звездами называют

Кирилл Морозов

Личный состав смотрит, вот они и вываливают. Это ж положительная обратная связь.

Валерий

Да какие это звезды? Вот вчера была передача про 60 -е годы. Вот тогда были звезды

Валерий

Да и люди были добрее

Ιακώβ

Дальше - больше. Ожидаем пробития нового дна ентими самыми "звёздами"! 🤷‍♂️

Михаил Алексеенко

Маразм крепчает! Это- способ от влечения от реальности. А думать есть над чем.

Евгений Терехов

Так не только звёзды деградировали,но и страна в целом.И это давно не секрет.

Татьяна Сентюрева

а со страной то чо не так,забыли,как жили при Горби и Ельцине

Евгений Терехов

Мы нормально жили.А этих уродов и вспоминать нечего.Потому,что нынешние твари не лучше.

Евгений Терехов

Где ужас?Страна?Да уж точно,это не страна,а ужас тихий стало.Помойная яма.

Михаил Бураков

Танечка ...подожди ..они ещё много чего напридумывают ..нам и не снится такое ..

Михаил Бураков

Им же скучно жить без этого ..

Галина Осташко

Какое общество- все ему на потребу. Не выключают зрители, рейтинг поднимают

Вадим Русских

Это не "звёзды"... это отбросы, присосавшиеся и оккупировавшие радио и тв.

Ллири Хесс

Звёды - всего лишь шуты. И в нормальное время им и руки никто бы не подал.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Они вываливают это на тех,кто это всё смотрит.Мне вообще на них плевать.

Александр

Западная манер. Хочешь быть Звездой - письку в объектив .... и не иначе ...

Александр

У меня дома их трое ......

Александр

9 лет, 2 года, пол-года ......

Татьяна Сентюрева

малышки,мой прожил 22 годика,недавно умер от инсульта😰

Александр

Водовары все они ..... Что им надо - вымяучат .......

Александр

Знаю . Кто в доме хозяин ? Ответ - Тот, за кем ухаживают .........

Саша Груздов

Ну они себя и считают так и хотят что-бы об их знали (какие они педрилы)

Саша Груздов

И в этом права