❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

залезла в ю туб а там все ролики без звука((( как настроить звук??☹️ 😭

Ответы
Блаженный Януарий

Проверь в наушниках и без, я так от расстройства вещи оставил в автобусе, думаю что проблема в смартфоне, а оказалось проводок в наушниках переломился

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну в наушниках есть))) а если без них....звука нету..почему?((

Блаженный Януарий

Вот это странно

Блаженный Януарий

Может намочили?

Братец Иванушка

Это ролики для глухонемых.

We
Werwolf

Включите колонки в сеть

We
Werwolf

Проверьте на правой панельке внизу,не отключен ли системный звук. Там должна быть иконка динамика. Двойной клик-появляется прлзунок звука

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ой...короче уже появился)))) ура))))))

We
Werwolf

Ок)

Тринадцатый...

а музыка играет?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну в какой то папке играет...а в другой нет

Тринадцатый...

может устарела программа на звук))

Тринадцатый...

ну вот))всё хорошо,что хорошо кончается))

Тринадцатый...

удачи,Мисс))