Ki
Kiss

Кто был на заработках в Польше?Стоит ли туда ехать или нет смысла?

Ответы
Костя Кузнецов

я не был и не поехал бы, не при каких обстоятельствах, не стал бы работать на тех кто мою страну открытым текстом грязью поливает и предков, что их землю освободили от фашизма, оккупантами называют, да и по телику показывали, какой там заработок у тех кто приезжает из бывшего СССР

Николай Журавлев

Катен, мои знакомые лет 5 назад туда ездили..Три месяца проиучались и убежали сломя голову. Отношение как к людям второго сорта, оплата - наипостыднейшая, работа - самая что-ни на есть беспонтовая...Лучше приложите столько же усилий и найдите что-нибудт на Родине

Валерий Чикало

Племянница ездила три года, а я всегда ей говорил, что это не правильно.... Сейчас она имеет маленький бизнес дома и зарабатывает намного больше, чем в Польше....
На любые заработки едут по-бедности....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если только Вы не гений программирования или медицинское светило, то не советую, там делать НЕЧЕГО! По всей Европе работают польские сантехники и польские шлюхи, там работы нет!

Павел Павел

Угандошили Украину.. Теперь не знаете что делать.. Поляки народец дерьмовый.. Лучше работать начните.. В первую очередь головой. Это вам не на центральной площади скакать.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Смысл есть . Только не всем удаётся заработать хорошо. Но заработаешь по любому. Лучше если владеешь польски.Легче найти работу и договорится. Они таких больше уважают.

Дмитрий Маттинен

Польша?..... если, вы украинка, то возможно, это может сработать, так-как это близко. С другой стороны... и в моеё республике много из Украины, Белорусии, Молдавии.

Владимир Королев

Это как повезёт. Но надеяться на те деньги, что обещают, не стоит. если даже без обмана, то платят минимум вдвое меньше. И жить приходится не в лучших условиях.

Грач Налбандян

Как повезёт. У соседки трое детей, и все там работают. Довольны, а сын и не помышляет возвращаться. Дочки связанны детьми, иначе бы тоже остались на постоянно.

Ярослав Ропецкий

В росии не меньше можно заработать.а во франции сейчас украинцам беженство дают,при условии знания языка можно устроится на работу с обучением.

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня есть знакомые, которые поехали на куст крапивы в Польшу..... проблем море. А вот если специалист и по приглашению, то смысл есть

По
Пользователь

видел я там украинцев на остановках и лавочках ночуют и платят копейки . может некоторым и везёт и они что то зарабатывают даже

Саша Якутин

ну наскоко я знаю поляки к русским не очень относятся особенно к тем кто из смоленска и тд молодёж в основном типо нацистов

Al
Alexc

всё относительно. для одного : "Вау ! я аж 400 баксов получаю !!" а для иного - " чо я за каких сраных 700 евриков карячится буду ..."

Котлогазстрой Сибай

В страну,где искренне верят,что три сотни натовцев спасают их от русской агрессии? Там ващщеее нет смысла.

Натик 89

Не скажу тебе, смотря на какую работу ты себе предпочла, лучше жить и работать дома так намного спокойнее

Что Тогда?

Брат был, нормально всё. Никого не слушай, едь не думай даже. Всё лучше чем в нашей жопе сидеть.

Ki
Kiss

Согласна

Граф Мрякула Трансмурлямский

Смысла нет. Хотя, если хочешь приключений и проблем, то езжай... Может и вернешься потом домой

Аптер Пётр Яковлевич

Моя знакомая сeйчас там,звонила и говорит,что eлe выдeрживаeт.Это рабство,развe нe понятно.

Юрий Юрченко

Поляки в Европу едут работать сантехниками.... Прикиньте кем в Польше будете работать....