Елена Булычева (Новочеркасск)

А можете полюбить за муки и страдания?

Ответы · страница 2
Павел Зюркалов

Не совсем понятно любить за муки и страдания причиняемые кем кому?

Светуня

она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним. вы про это?

Светуня

вся трагедия русской женщины, что любим из жалости и я не исключение

Елена Булычева (Новочеркасск)

Вот и я про то,даже если и не любим,но жалко,пропадет..

Светуня

Только они нас не жалеют почему-то

Ирина Горбунова

нет. При этом любят себя- как здорово, что ему(ей) плохо и Я рядом..

Евгений Тримайлов

зачем любить?зачем страдать?...ведь все пути ведут -в кровать... 😄

Фл
Флюра

А кто именно при этом страдать-то должен?Избранник или я сама?

Анна Гра

"Отелло" "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье..."

Кот Макси

Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним /с/

Прошлое

а только за это и люблю..."Она его за муки полюбила...")))))

Прошлое

и , правда, странно....)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

В реале знаю не одну...а здесь..врут наверное

Светлана Скорая

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"

Владимир Беккер

Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним !

Александр Крот

скорее наоборот:любовь даётся через муки и страдания?

Андрей

лучше освободить от мук и страданий- а потом полюбить!

Анатолий Антошкин

ОНА ЕГО ЗА МУКИ ПОЛЮБИЛА, А ОН ЕЕ ЗА СОСТРАДАНЬЕ К НИМ.

Раиса Глинкина

Она его за муки полюбила, а он ее- за состраданье к ним

Валентина Никитина

любовь приходит не за муки, а личное теплое отношение

Валентина Новокшонова

Она его за муки полюбила,а он ее за сострадание к ним.

Василиса Микулишна

зачем же он мне такой нужен - нервный и истерзанный...

Галина Татаринова

о, нет.... жалость - не лучшее, на мой взгляд, чувство

Елена Булычева (Новочеркасск)

Да не скажи..у меня приятельница вышла замуж за уголовника...там стаж больше 20 лет был...страшный,наркоман...а вот...намучалась...помер он,в прошлом году,уф...

Галина Татаринова

ну, возможно извлечет урок.... Кто знает, может, раньше опыта такого не было...

Елена Булычева (Новочеркасск)

У нее первого посадили за групповое убийство и дочь вышла замуж,за уголовника...это что-то с мозгами...красивая женщина,но у нее вечно какие-то ...мы сейчас редко видимся,она вся во внуках,дочери выучится помогает..

Галина Татаринова

Ну, это ... не знаю даже как.... образ жизни.. мировоззрение.... короче, с мозгами что-то, точно!Ну, дочка учится, и молодец! Я чтобы дать доче доучиться, даже в отпуск по уходу за ребёнком ушла. 🙂

Галина Татаринова

Виктор Пестов

смотря кого-Бог нас любит за муки и страдания наши

Александр Евдокимов

можно полюбить а потом испытать муки и страдания