Михаил Топоров

А у меня в кармане гвоздь, а у вас?

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

а у нас в квартире газ, а вчера в подъезде кошка родила двоих котят, котята выросли немножко, есть ужасно, но хотят....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шож я смерд шоля стройматериал в карманАх та таскать.. не царско ента дела.... шо мане нать мне Шведки юныя носють...

Андрей Якунин

А у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко и я...засунул их назад! Добрый я! УжасТно!!!!!

Жадыра Кибекбаева

Мой гвоздь служит ключезаменителем, чем мой вопрос ужасен?

Андрей Якунин

Чем служит? Детский сад-штаны на лямке.

Жадыра Кибекбаева

Не поняла. Гвоздем я открываю дверь( пока что)

Андрей Якунин

Творческих, в этом нелёгком деле: вскрывать двери гвоздём!:)) Ключи на это есть!

Сергей Никонов

А у нас в квартире газ. А из нашего окна площадь Красная видна, а из вашего окошка, только улица, - немножко...

На
Наталья

да..немножко,не беда-есть горячая вода,мама вовсе не пилот,а вкусный варит нам компот

Сергей Никонов

Мамы разные нужны, мамы разные важны...

Ал
Аленка

А у меня сегодня кошка...родила вчера котят...котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят...А у вас???

Александр

...из миски...

Ал
Аленка

Какая разница... Ведь не хотят...

Александр

У Чуковского, котята не хотят есть из миски!...

Ал
Аленка

Мммммммм....как грустно....

Павел Борисов

А у меня, ключи, 35рублей, и.......,сейчас посмотрю. Во наушники и зажигалка, и еще17рублей. Ну как то вот так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перочиный нож.. ключи( и от наручников тоже) .. бумажник.. платочек.. служебное ID.... авторучка... блокнот..

Anna Lebedeva

А у нас сегодня кошка родила вчера котят....котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят!Вот!)))

Тамара Коваль

а у нас в квартире кошка родила вчера котят. котята подросли немножко, но есть из блюдца не хотят.

На
Натали

А у нас сегодня кошка, родила троих котят.. Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят...

Александр

...родила ВЧЕРА котят...(если что)

Александр Сахно

А у меня молоток-с чего начнем.А начнем мы с главного.Выдержите гвоздь я промахиваюсь.В ответ 😄

Александр Сахно

Тогда поменяемся но молоток серовно у меня!

Киря Дол

Между двух отвесных скал,
Карлсон ворона поймал.
Пух летит! Мотор ревёт!
Карлсон ворона еб::т!

Александра Казанникова

А у нас сегодня кошка,родила вчера котят,котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят....

Александр

Точно, всё так и было...

Людмила Невинных

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

Людмила Невинных

так почему не выбросите....случайный же...

Алексей Заславский

А У НАС, СЕГОДНЯ КОШКА, РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ. КОТЯТА ВЫРОСЛИ НЕМНОЖКО, НО ЕСТЬ ИЗ МИСКИ НЕ ХОТЯТ.

Александр

Да-да, так всё и начиналось!...

Светлана Несмачная

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Светлана Спицина

а у нас недавно кошка родила вчера котят,котенки выросли немножко а есть из блюдца не хочут)

Наташа Жильцова

а у нас сегодня кошка родила вчера котят , котята выросли немножко а пить из блюдца не хотят

Наташа Жильцова

нет, значит надо попробовать??

Наташа Жильцова

ну если виски то однозначно не из стопки, а из низкого стакана и лед

Qugen Wolf

А у нас сегодня кошка,родила вчера котят.котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят

Александр

Точно!..

Сажида Валиахметова

а у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят