...

Какая у тебя фобия?

Ответы
Ла
Лариса

Фобий нет, есть обычные опасения за свою жизнь... Т.е. нет людей, которые не будут бояться высоты, ядовитых насекомых, замкнутого пространства и т.д.(ну те, которым жизнь не безразлична)... Поэтому я боюсь темных улочек, идешь домой вечерком и страшно)

Елена Масленко

фобия- это покруче страха,это что-то болезненное. Фобии нет, страхи есть. Спутники красной планеты Марса (олицетворения бога войны)-Фобос (страх) и Деймос (ужас)

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Оксана Лефтерова

их, наверное, несколько, но сейчас на ум приходит- когда кричат и ругаются, как она называется!?

Алемжан

Чудится всю дорогу что жену машина сбила..если задерживается где то.На уровне фобии

Аня Дарьева

Гоните плохие мысли.

Алемжан

Пытаюсь

А Б

список их не умещается на 3-х страницах печатного текста (гарнитура 11)

Prosto On

ну была чучуть на темноту а сейчас чучуть на взрыв снарядов

Де
Дед'уктор

Такой паталогической, непреодолимой нет. Но паучки.

Лара Залевская

страх потери близкого человека - очень этого боюсь

Niherasebeblia

тошнит от кабачков,пшенной каши и дешевой водки!

Юрий Logart Смурыгин

самая, самая? высоты боюсь, наверное... и змей... )

M*
Michelle *

да пальцы сотру,если все енти самые перечислю)

Dasha Aleksandrovna

у меня их нет...а если есть,то я о них не знаю...

Серж Новиков

не успеть прийти на помощь, когда зовут

Настёна Сластёна=)

я боюсь сороконожек пауков и макруш)

*M
*yulya Mokrushina*

Боюсь высоты,воды,темноты и бабаек))

"G
" Guardia"

какая может быть фобия у военного??

Вероника Махитова

волосы на хуе заплетать!!!!а у тебя?

Владимир Беккер

Я боюсь когда у менея много денег.

Ида Стоянова

незнаю как называется боюсь змей.