Ната

Поделитесь своим любимым стихотворением😊📚

Ответы · страница 10
Зона_Іn_Тересу

Падают листья, птицы летают. Проходит охотник. Охотник стреляет...И..падают птицы, а листья летают.

Дв
Дванов

охотники пьют, а потом и бухают...

Зона_Іn_Тересу

И..падают

Дв
Дванов

в кажущейся неоконченности строфы, проявляется скрытый смысл трагизма момента, и эмоционально-рэфлекторно, повышает его значимость...😁

Зона_Іn_Тересу

Накрутили, ишь!))

Александр

Боже Боже я не милый съест упырь меня совсем , если сам земли могильной я с молитвою не съем 😆

Канат Биримкулов

Я помню чудное мгновенье передомной явилась ты как мимолетное видение как гений чистой красоты

Centrie Mantis

Мне нравится стих, где низкий дом сутулится и старый пес издох , шик, Есенин, если не ошибаюсь😁

Фима Сипатов

Нарисуй на бумаге простой кружок, это буду я, смотри, ничего внутри. Посмотри, а потом сотри

Св
Светогор

Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя
То как зверь она завоет, на работу завтра, бля

Алексей Иванов

я не видел нигде парусов на воде. океан был чист и сер, вдруг попался мне янки белый бриг

Дмитрий

Вот какое вышло дело:
Я хотел, она хотела…
Но судьба сказала НЕТ —
Не нашли мы туалет.

Андрей Анатольевич

позняя осень чеготго опустело только не сжато полоска одна грусную дуьу наводит она

Кто-То

Желтый желтый желтый снег
Синие бабищи
Так встречают новый год
В городе мытищи)))

Леонид Музафаров

А чтобы человеком оставаться –
Не нужно быть богатым и большим.
Достаточно помочь в беде стараться.
Не мстить и не завидовать другим…

Достаточно не поучать часами
Родных и близких, лучше их обнять…
И смысл – не расправиться с врагами,
А смысл, чтоб прощать и отпускать!

А чтобы человеком оставаться –
Не нужно кубок выиграть совсем,
Достаточно прохожим улыбаться
И не бояться собственных проблем…

Достаточно, беду чужую встретив,
Лишь равнодушно мимо не пройти.
И понимать, что будущее – в детях,
Что в любящей семье должны расти…

А чтобы человеком оставаться –
Общаться с Богом чаще нужно мне.
Ни подлостям, ни злу не удивляться,
А просто быть самой добрей вдвойне!

И если кто-то камень бросил в спину,
То тем же никогда не отвечать…
И все свои сомнения откинув,
Поверив в счастье – снова жить начать!

Не упрекать, не льстить, не прогибаться.
И не в вине – в душе искать ответ…
А чтобы человеком оставаться –
Светить должны, не ставя счёт за свет…

Ната

Спасибо мне очень понравилось!

Леонид Музафаров

Это Ирина Самарина, у нее много похожих стихов.

Lonely She-Wolf

Как много с тем с кем можно лечь в постель...как мало тех с кем хочется проснуться....

Евгений Короленко

Я узнал что у меня есть огромная семья, и тропинка и лесок, в поле каждый колосок ....

Константин Трапезников

как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться, ...

Юр
Юрий

Разные, но сразу почему-то вспомнился Бертольд Брехт - что получила жена солдата

Le Truk

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо, и что такое плохо...

Вячеслав

Не о том разговор, как ты жил до сих пор, как ты был на решения скор... (Л.Филатов)

Алла Беньяминова

Травка зеленеет,солнышко блестит, ласточка с весною в сени,к нам летит.....

Ego Musicus

осень наступила.......падают листы......меня никто не любит.......у меня глисты

Ego Musicus

воо......знаю один.....точнее знаю того кто знает....попрошу скинут......потом поделюсь.....окуенный стих......мя зацепил......мож даже сеня .....ща спрошу

Ната

Давай я люблю стихи😀😀😀

Ego Musicus

оооо......у мя куча знакомых было.....поэтесс.......стока начитался их....стихов.....даже посвятили стиха 3....4

Ego Musicus

но том само понравился о котором грил.....

Ego Musicus

ща поищу в диалогах........давно скидывали......мож и не найду.......уж забили чат болтовней

Ego Musicus

лень.....каждое сообщение тыкать

Ego Musicus

это если какой нить ватсап......там удаляю разом

Мах

Ich weiß nicht was soll es bedeuten dass ich so traurig bin. Ein Märchen aus uhralten Zeiten dass kommt mir nicht aus dem Sinn...

Мах

Скорее нет. Немки страшные.

Ната

ну а какого фига не на русском текста

Мах

Ой, я об этом даже не подумал. Не сердитесь....

Озорной Чертик

Я вас любил....любовь еще быть может....в душе моей гасла не совсем......😔