Авраам Чулпанхаматов

А на измену... ответишь зеркально?

Ответы
:T
:Thinking:

Нет😆 Послал бы нахуй с концами. Мне конечно только одна шалавка малолетняя изменила , так верные были , говорили меня сильно дозрена какой изменять?! Та малая шалава была выцопана очень жестко и послана нахуй с концами.

Танюшенька Душенька

- Оля, что ты будешь делать, если муж тебе изменит? - Изменю ему два раза! - А если еще раз изменит? - Изменю ему четыре раза! - А если еще раз? - Брошу его нахрен! Зачем мне муж, который делает из меня проститутку?!

Ольга Никифорова

Нет,многих девочек учат с детства,что она такая красивая, умная и её будут любить.А это мне кажется нельзя,жизнь сложная и всё может быть и измены.Но ты не обязательно,должна поступать также.🤔

Роза Ганиева

никак не отвечу.муж хороший, надеюсь он мне не изменяет, ну а если и было, я об этом не знаю, мужа отличного простимашкам не отдам. Пусть не надеются.

Елена Пахомова

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.

Елена Пахомова

Здесь много вопросов об изменах....!

Авраам Чулпанхаматов

Да бытовуха это... Рядовая.

Елена Пахомова

Верно...устала отвечать уже...правда! Простите...😊

Авраам Чулпанхаматов

Да отвечай, я не против... Можешь, даже, задать вопрос...

Костя Кузнецов

Нет, я не предатель, что за кошки мышки, за любовь любовью, за измену кровью, у нас по детсву так говорили

Авраам Чулпанхаматов

Замочишь, значит... Круто!

Костя Кузнецов

Нет конечно, не замочу, но терпеть и искать кого-то, чтобы трахнуть в отместку, я не стану, да и сейчас, хорошо всё дома, домой охота, дома ждут, по молодости приходилось, принимать решения, пробовал простить, забыть, но новые предательства, были не за горами, так, что смысла в этом нет, предателей в расход, а каким способом дело каждого, а пойти в ответ налево, это не месть, это согласие получается, ты ходишь, но и я буду, что это за семья

Наталья Демешина

Мы все разные...почему обязательно зеркально...под зад ...и дальше с высоко поднятой головой!

Виктор Шаламов

Асимметрично. Но больно. Бить буду сильно, но аккуратно. Без пыли. (Шутка. Так Лёлик говорил)

Оксана Сидоренко

Любимому человеку мстить не стану. А бабенку уничтожу - уголовно ненаказуемыми методами.

Ля
Ляся

Раз наш брак стал открытым значит я тоже имею право на нежданчик ,,,🙃🙃🙃

Лю
Люция

Нет. С кем попало не смогу. А если смогу, то это не кто попало. И тогда уйду навсегда

Зауреш

Нет,я выше этого,просто отпущу человека,в моей жизни не должно быть таких людей

Да Ну?))))

По другому это называется.."на зло"... Только "на зло" ...получается всегда...себе...

Шепот

сумку-майку в зубы и попутного ветра ему в могучую спину-с помоек не подбираем

Шепот

кстати я не ведусь такие предложения в отличии от вас..и если семья святое-то вам там явно не место-грешнику....

Авраам Чулпанхаматов

Вот зря вы на себя берете роль и священника, и судьи, и палача... Можно не унести. В нашей стране, как выяснилось, секс есть! Или вы, до сих пор, не в курсе? Так, шмыг в темноте под одеяло и не дышать...

Шепот

а с женой его значит нет-или вы неумелый любовник...🤔

Авраам Чулпанхаматов

Как я могу это определить на одной? Все познается в сравнении... Да и опыт приобретаешь бесценный. Все в дом...😄

Шепот

а я не поняла-у остальных поперек что ли❓🤔

Владимир Бобров

Петр -! говорил --не царское это дело в пи--3,14 ковыряться--прикажу и от рихтуют !!!

Zаиц Харофый

Я своей бывшей подсрачник дал и к маме оставил. Так и живёт с мамой уже 15 лет.

Татьяна Сивенкова

Нет, покажу человеку где дверь и напомню, что она работает только на выход

Авраам Чулпанхаматов

Что, будущий сирота даже прав на квартиру не имеет или это так, эмоции...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Нет, зачем опускаться до этого... и легче не станет, и грязь потом не смоешь

Чёрный Мираж

а кто знает зарение, как отреагирует человек на определённую ситуацию?

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я не уподобляюсь ТАК ЖЕ, САМ ТАКОЙ, ТЕБЕ ТОЖЕ, САМ ДУРАК и так далее