Ирина

Часто встречаю сетующих-зашел на минутку,сижу тут до утра,подсела на этот сайт...а что тут так затягивает?

Ответы · страница 3
Елисей Силович

Понятия не имею, зашел раз в год на 5 минут, чего тут делать?)))))))))

Елисей Силович

ну да, мультики в телевизоре тоже живые и разговаривать умеют)))

Ирина

Но у нас логически правильно постороена беседа,можно пожаловаться или поругаться,.а большего не надо

Елисей Силович

а где живое общение с подобными себе, с разумными, двуногими, три пишут. два в уме?))

Елисей Силович

какая вы много общительная)

Ирина

Вовсе нет..я избирательна в выборе друзей.

Seth Terran

возможно, якобы онлайн общение, которое ни к чему не обязывает..

Те
Тень

очень просто... кажется, что сейчас я так скажу, что все ахнут ))))

Андрей Кот

Первый раз зашёл, если честно, не знаю, как затягивает, или нет)

Ирина

Через недельку поглядим😉

Сергей Толстель

Меня это самого поражает не первый год, а ответа не могу найти.

Ал
Алексей

Человеческие чувства, что интересует людей, совпадение с этим

Елена Сухорукова

сама не пойму, но тоже пора отползать, затягивает не по -детски

Androider(Андрей)

...спросила девушка с двадцатьюдвумя тысячами комментариев. 🙂

Ирина

😀и все то он заметит!

Androider(Андрей)

А как же?! С женщинами нужно быть внимательнее!!! 😉

Vladimir Neizvestnii

сканворды сочиняю из ответов и вопросов. не плохо продаются.

Solomon Benamuki

Надежда найти хорошее общение, которого в жизни не хватает...

Юрий Портнов

общения не хватает..оплайнового, ненапряжного..здесь -эрзац

101Км

здесь каждый - калиф на час...контейнер несбывшихся мечт😁

101Км

о...у меня похожая история...я жил в немецком поселке и с 1 класса -немецкий, потом в техникуме очень даже...а в ВУЗе решил схалявить и начал английский с алфавита...в итоге 1язык забыл, 2 не освоил😕

Ирина

Да.если не общаться,забывается.

101Км

на ломаном инглише меня хорошо понимают в барах ЮВА...ван мо!😁

101Км

а то!😁 с наступающим...🐽 🎄 ☃️

Ирина

С Рождеством и наступающим!💃👏

Ирина

а леший его знает!иногда думаю-не буду заходить.и уже тут

Вячеслав Гордеев

Чушь...Сайт грязный, пошлый... Что то толковое очень редко.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Итер наркотик...😉 ....Скоро на латину перейдёшь........😱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сам такое ожидаю......😒 ...Валить придётся от мамбетов.

Ирина

В сети везде предупреждения,что все разговоры пишутсяи могут привлечь к ответственности..жуть

Ирина

Если будут недовольство диктатурой, уровнем жизни или "властителями"😁капец,вобщем!

ᚦᛊ∨ᛁ

...общение по Душам, дефицит в сегодняшнем мире людей..))

Чеширский Кот

иногда даа !!! особо если есть интересные собеседники !

Фидан

Наверно по тому что здесь люди по настоящему общаются

Andrey Loginov

Вопросы - ответы ни о чем, хочется иногда подурачиться

Максим Денисов

как-то знаю меру,с этим сайтом,в отличии от алкоголя)))