Raul Raul

зависть присуще всем людям

Ответы
Lora Sotnikova

Зависть разрушительна для человека: "Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть — гниль для костей" (Притч. 14:30). Зависть становится причиной жестокости и насилия людей друг над другом: завидующий пытается силой добыть то, что не принадлежит ему. Таким образом, зависть, как и многое другое, является нарушением общего для всех людей закона о любви к ближнему

Анастасия Бондаренко

Скорее всего, и если вы за собой такое замечаете, то это нужно преобразовывать в положительную энергетику

Людмила Цуканова

она разная бывает я завидую у кого есть мама

М)
Марья )

Конечно, хоть кто - то и будет отрицать.

Милота))

Это же людское качество, значит да

Звёздный Искатель

Всем, кто ещё не понял, что это.

Роксана

Но она разная,добрая или злая.

Мила Мила

в той или иной мере🙂

Динара Нуруллина

Не всем

Raul Raul

да да у твоего парня да я так понимаю 😂

Raul Raul

ну твой парень относиться к тем людям у которых нету зависти

Динара Нуруллина

И у меня нет зависти и у моих родителей

Динара Нуруллина

Брат он тем более не завистливый

Raul Raul

вот видишь брата забыла написать

Одиночка ( М П К В Я )

да