Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня хочу поделиться с вами Спрашивальцы своей мыслью. И конечно задаться вопросом. Увидела взгляд мамы и его не могу описать. Такой в точности, как у папы. Будто папа на меня смотрит. Почему у мамы порой взгляд становится папин? Она в этот момент думает его мыслями?

Ответы
Anatol Solear

Ну не совсем так. Однако у совместно проживающих людей со временем вырабатываются одинаковые взгляды и мнения на ту или иную проблему и том числе у них одинаковая мимика и взгляд.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она так не смотрела когда был папа. 😔

Master Roma Mamedov

Это взгляд мамы предупреждеггой мужем в каком то вопросе,вот и одинаковый взгляд

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Мне сегодня папа снился. Хорошо.

Kolya Toigulov

много думаешь об отце значит его нет с вами?

Александр Маричев

Нет, они любят друг друга!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Папы нет уже. Папа сделал маму такой. Она у меня такая.

Александр Маричев

Только Любовь!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Женщина ведь гибкое создание. Принимает "облик" своего мужа со временем. Женщина такая. Она становится им.

Одинокая Сволочь

что, страшно стало?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так папа умер 3 года назад.

Одинокая Сволочь

просто вы раньше на это не обращали внимания так остро..

Владимир Тунгусов

У них телепатия!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С загробного мира?

Владимир Тунгусов

Я же не знал, из вопроса это не ясно.