Тссс...

Откуда вообще мужчины знают как устроена машина, пылесос, как сварить трубы, поменять смеситель или построить дом....это по генам как то передается...или они все же из другой вселенной. Восхищаюсь такими. А вас...что удивляет в женщине?

Ответы
Ни
Николай

Почему самый распиздяй, которому похеру на мнение всех и его не кто не мог перевоспитать. И он некого не слушал. Прислушивается и перевоспитывается в лёгкую женщиной. Как женщина рождает жизнь. Какая мягкая и нежная кожа у девушек по сравнению с мужской) как девушка своей улыбкой может решать многое)) ну и вообще просто в шоке откуда столько .... Не знаю как назвать даже силы воли , стремления ... Что бы готовить , стирать , убирать ... После работы , амне валяться перед телеком к примеру)

Тссс...

Какой ты хороший)))

Ни
Николай

Спасибо)

Ы Ть

вот хрен знает... я типичный компутерщик, тяжелее мышки редко чего-то в руках держу. когда потребовалось поменять смеситель и я его не нашёл в магазине (немного специфичный был), я его снял, разобрал, понял, что надо поменять, пошёл купил, поменял, собрал и поставил (потратил на это рублей 300 кажется, а новый стоил бы тысячи 4)... сам офигел от такого положения дел... как будто действительно эти знания мне по генам передались... или воздушно-капельным путём...

Тссс...

Вот вот

Леонид Музафаров

Это просто технический склад ума.

Тссс...

Вот точно)

..
...

понимаете,здесь не в генах дело.просто нужно разобраться в принципе работы прибора,а это не так уж и сложно.если башка на месте и руки не из жопы,то всё получается.что удивляет в женщине?..есть женщины необыкновенные и легче сказать,что в них неудивительного(потому,что в них этого просто нет)..но такие не все..как и мужчины не все такие,как написано в вашем вопросе.

Тссс...

Не все... да

Ведающий.

Про наши возможности скажу так: каждый уважающий себя мужчина, просто обязан знать всё то, что ему встретится в семейной жизни. Кроме того он должен быть таким, чтобы рядом идущая с ним женщина гордилась своим выбором. А про женщин, мы мужчины думаем так: "хочется возвращаться туда, где тебя ждут просто за то, что ты такой какой есть"

Тссс...

Ой как хорошо

Ведающий.

Это правда... Но многие это скрывают. То ли от сентиментальности, то ли боятся показаться такими.

Тссс...

Зря

Ведающий.

Я понимаю, что зря, но ведь и женщины иногда требуют от нас харизмы. А показать свою сентиментальность это - позор. Вы разные. Под всех не подстроишься.

Тссс...

Да, соглашусь с вами...тут не угадаешь

Андрей Суханов

Это склад ума,в детстве всё ремонтируется методом "тыка" помаленьку запоминается и понимается устройства и принципы работы.А у женщин есть очень хорошая черта-поддержать,успокоить и тем самым подтолкнуть на правильное решения а не с горяча)

Тссс...

👏👍

Рустам Зинатуллин

Прежде всего, когда она умна и сообразительна. Не могу больше пары минут общаться с глупой женщиной. А сам я спец во многих специальностях. Мне такие редко женщины и девушки попадаются. Наверно потому сейчас и один. Пока один.

Тссс...

С тумблером значит

Рустам Зинатуллин

хотя бы. Достаточно микрика.

Тссс...

Микрик это что

Рустам Зинатуллин

Это микро переключатель.

Тссс...

Ааа

Николай Гилёв

В генах точно)))) в женщинах восхищает например в парикмахерской- стригусь, а мастера болтают и болтаю все время...приходят домой и звонят друг другу чтоб еще поговорить))

Тссс...

Ха)))

Николай Гилёв

Вот загадка)) как же так язык приделали)))

Краями Прошёлся

Человек всему учится,и среди девочек и сварщики есть и инженера)
В женщинах...Частое отсутствие уважения к себе и самомнение при полной некомпетентности

Тссс...

Встречается, соглашусь

Артем Керосиров

Мне удивляет в женщине то, что она может делать несколько дел сразу не сосредотачиваясь на одном. У мужчин это реализовывается тяжеловато.

Тссс...

👍

Александр П.

Даже сильно устав помоет посуду, старается выглядеть на 100% при походе в магазин, дарит мужчине тепло, даже если он этого не стоит.

Тссс...

Как мило

Александр П.

Так выражение есть:прекрасная половина человечества.

Евгений Мотаев

В женщине больше всего удивляет магическое сознание... 🙂 Мужчины учатся у старших мужчин, женщины у старших женщин, какие гены )))

Тссс...

)))) не соглашусь

Созерцатель (Serg)

Что удивляет?... Тупость неординарная...хитрость,лицемерие,интриганство и подлость...приспособляемость и живучесть...

Бахтиёр Юнусов

Как они изискано готовить,убирают,моют,стирають,одеваются,раздеваются, как на каблуках быстро

Тссс...

))))

Бахтиёр Юнусов

Да ладно,подумаешь не понравилось

Дзен Буддист Федор

В некоторых вообще ничего не удивляет,предсказуемы как кирпич. А некоторые полны...сюрпризов.

Тссс...

Ну какое разнообразие

Дзен Буддист Федор

Так люди разные.

Тссс...

Ну да

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

При желании можно научиться всему необходимому. Но это все зависит прежде всего от человека.

Тссс...

Разумеется

Кто-То

Как можно уже стоя на пороге,умудриться выйти из квартиры, только через 15 минут?

Тссс...

Элементарно, Ватсон

Кто-То

Вам элементарно,а нас удивляет.

Алексей Старшинов

А , как женщина умеет из НИЧЕГО сделать три вещи ... Салатик, прическу и СКАНДАЛ!

Тссс...

)))👍

Алексей Старшинов

У меня мамка всю жизнь варила трубы(на заводе 13 лет сварщиком!), чинила швейные машинки , строила дачу и многое другое... А батя, однажды , забил гвоздь молоточком в полированный сервант (абсолютную советскую ценность!) ... дВЕрка не закрывалась... Так, в свои 12 лет я и пообещал мамке, что моя жена работать не будет НИКОГДА! Сбылось... Последняя запись в трудовой жены лет 25 назад... Как раз столько и живем вместе!

Тссс...

Отлично)

Иван Васильев

как может распутать очень сложно запутанный узелок который проще разрезать.

Тссс...

Так ...не надо ниче резать

Иван Васильев

или связать что либо не понравился узор снова распустить и снова связать

Bonza Bonza

с удивлением родился к женщине с удивлением живу с удивлением умру😂

Тссс...

))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как они могут быть такими шлюхами... Я не хотела, он насильно... Дура...