Да
Дальнобой

Я сегодня по удалял все игры. А вам слабо?

Ответы
Андрей Григорьев

Если Вы поудаляли иконки игр из пакета "мои игры", это не значит, что вы удалились из игр. Потереть аккаунт в игре - это головоломка похлеще самой игры)))

Ольга Сухарева

И пошёл Иван сражаться со Змеем Горынычем, день сражается, второй сражается, третий, но тут пришла жена и выключила компьютер...😅

Константин Южный

Да зачем? Это все равно, что выбросить все книги из дома! ( ну тут допустим есть смысл они могут место занимать) А игры , т

Мишель Пух

Слабо. А ты уверен что не скачаешь снова? Если от чего то в жизни избавляешься, надо ее чем- то заполнить.

Ирина

у меня осталась одна только..но она самая самая..и потом там много интересных людей..игра командная

Прихадите К Нам На Сеновал

я ваще удалилась с сайта а мама умерла и вернулась общение нужно было успокоится помогли люди

Да
Дальнобой

Я свою маму дважды с того света доставал.

Да
Дальнобой

Да. первый раз сердце остановилось а второй раз сильно порезалась. Хорошо что не много крови потеряла. Хорошо что умею неотложку оказывать.

Да
Дальнобой

Никому бы не пожелал столкнуться с подобным.

Вадим Ширяев

Я сегодня удалил все воспоминания что были игры фото и тд!!! и почистил комп!!!! А вам Слабо???

Иг
Игорь

Я это лет 10 сделал ...если не больше .....И боьше не возвращался к этому вопросу...

Dr. Specht

не слабо...тока зачем? я в киберпанке наверно только 2\3 прошел. уж 2 мес играю

Алексей

У меня их и не было никогда, ну висят конечно где-то "Косынка", "Паук"😄

Валерий Чайковский

Это был сделан Ваш самый, пожалуй, лучший результативный супер ход !!

Антонелла Варкуселька

а они у меня и так не работают плеер устарел, а новый не ставится...

(◆_◆)

А смысл? Все равно на ближайшей бессонице новых накачаю.

Иванутая

Тоже мне достижение.....вы спрашку попробуйте удалить!)))

Ша
Шальная)

А что там ценного в ютубе?))

Ша
Шальная)

Ааа, ну да.)

Иванутая

Ютуб можете оставить))

Сергей Хрулёв

У меня они сами удалились. "на вашем компьютере..." и т. д.

ᅠᅠ

Давно, хотя они нужны чтоб отвлекаться от спрашки )

Всегда Котов!

герой россии, не иначе. я и так играю раз в полгода.

Андрей R@

Ни одной игры нет не на компьютере не на телефоне.

Дильбар Минсафина

Я очень редко играю... и тот это игры кроссворды...

Галина

.А у меня основательная одна и еще одна ,так себе