ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Акционер хренов 😏а вы товары по акции берете ?🖼

Ответы
Настья И К*

Да с , бывает .. давеча шоколада набрала ...в другой раз и мимо бы не заметила , сама не очень... А по новостям сказали что повысится может .. ну Я и взяла 10

Clan

Это твой пистолет, или ты так рад меня видеть ("Танго и Кэш" - снят, когда мамонты ещё не вымерли)

Маргарита Злющая (77Мск)

Беру, если в них есть необходимость или необходимость будет в ближайшее время!

El Fuego

если товар мне нужен то да беру вот вчера взял две пачки пельменей именно так

Иван Егоров

Какая настойчивая. Своё не упустит, точнее урвет, или оторвёт 🤣👆

Александр S

Практически нет. Есть возможность позволить себе не мелочиться.)

Котик - Наркотик )))

Я в своё время телефонов набрал по акции и все продал выгодно 😋

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Прошаренный

Котик - Наркотик )))

Типа того 😎

Мое Имя [ I'm The Man ]

беру иногда.....всегда приятно когда цены снижены <<sale>>😁

Ви
Виктория

бананы в штанах? По акции обычно продают уже немного переспевшие. в штанах они размякнут и будет каша

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сша тоже скидывают цены ан то что может испортиться
я позавчера купил бананы наполовину спевшие, довольно неплохие

Ви
Виктория

согласна. Поэтому мужчины акционные бананы в штаны не суют

Мое Имя [ I'm The Man ]

в магазе каж день работают те кто отделяет спелое от не спелого
но вроде рассходится вся продукция.....может что то выкидывают на помойку но у нас ни кто там не роется

Ви
Виктория

наверное

Alex Dark 🇷🇺

Нахер он нужен, на 200 лет вперёд закупаться чтоль🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ж шаболда...только появится сразу за банан...😏

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Завидуй молча 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

чему...на..такую ,я люблю настоящих,порядочных девушек

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Которые типо хуй вилочкой берут ?

Я-
Я-Искал-Тебя

которые не давалки а ждут мужа,настоящие верные ,уж поверь я знаю о чём говорю...
а все эти фантики на шпильках,бормочущие "у нас любовь нам можно" в оправдание своим слабостям и ни кчёмности ,и гроша не стоят,интересны они разве что тем кто хочет - на время шлюшку
позорят они родителей своих и себя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Там ещё акция на огурцы была. Пусть глубже ищет

Ев
Евгений

Если попадаются, то беру! Но в штаны не ложу 😁

Ев
Евгений

А Вы берёте? 🙄🙃

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Акции порой притягивают ...

Ев
Евгений

Вот видите...

Зиннур (Октябрьский)

В семье обычно все по согласию происходит.

Ал
Алексей

Радуйтесь тому что есть.Всё таки два....😁

Владимир Иванов

У нас всё своё натуральное...😘🥰🍫💐

Сергей Геннадьевич

Беру, но сроки годности проверяю.

Иринка Осенняя

😊😊😊 Конечно, почему не взять?

Са
Самсон

Хороший товар сам себя хвалит...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Акционер это другой человек 🙄

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Больно же 🙄

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ну а что нет что ли?))

Сашка Zмей

Не, я в штанах эксклюзив держу