Елена

Тишина в мыслях это нирвана?

Ответы · страница 3
Алëнка

Первый шаг)

Сергей Глущенко

...смерть...

Сергей Глущенко

Мысли...не дают спать, заставляют жить!

Валерий

это труп))

Валерий

дат))

Олег Зырянов

или запой

Олег Зырянов

такой вариант тоже имеет место быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наверное

Дм
Дмитрий

Дед твой, информацию откуда брал? Если скажешь что от предыдущих поколений, не поверю. Не было у славян ни понятия Ра, ни чего либо из озвученного тобой. Я, честно скажу, услышал обо всем этом только на канале Рен. ТВ. 20 лет своей жизни занимался подобными вопросами, искал ответы, не слышал ни о Рамхате, ни о подобном...)

Ѻлегъ

Дима, все мужчины моего рода были волхвами, кроме меня. я наречён витязем. вся информация передавалась из поколения в поколение ...веришь ты этому или нет 🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

Ладно, удачи тебе в делах. спецназ оккультного мира) Каждый при своем мнении останется.

Ѻлегъ

всех тебе благ, Дима. 🤝

Елена

Как же вы оба правы...и как же вы заблуждаетесь.....

Вера Гудкова

возможно

Юр ..Спб

тащись

Юр ..Спб

ты из Красноярска?

Юр ..Спб

ну вот

Юр ..Спб

у меня написано

Юр ..Спб

у меня СПб

Юр ..Спб

непонятно,тольяти?

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

так

Алексей Овчаров

смерть

Поручик Ржевский

ага

Эльмира Фассахова

😇