Вадим Иванов

Как научить жену справляться с ручной коробкой передач

Ответы
Svetlana Harison

Если ваша жена ЗАПОМНИЛА все правила управления коробкой передач, то
выберите достаточно безопасное место, где оставьте её одну в машине.
Пусть она не спеша прочувствует саму машину. Посидит одна.
потом сделает сама, без ваших указаний, несколько кругов.
Вас даже не должно быть рядом. уйдите куда-нибудь подальше.
Если она не может запомнить правила, то напишите на бумажке инструкцию.
Практика и только практика.

Св
Света

хммм.. если природой женщине дан "дар вождения", то достаточно объяснить всё коротко и по порядку,а если не дано, купите ей красную машинку с автоматом и права как бонус 🙂

Александр Капустин

если уж десантура не справилась так чего вы хотите от простого сапера которого пинком вышвырнули после 30 минут подготовки

Марина Губкина

ну если ей дано управлять машины и в них разбираться.то со временем она научиться...как бы меня не учили я так и не смогла...

Анатолий Фролкин

для начала выехать из города и пробовать,а там как поедет так и научится. Я именно так обучал свою девушку.попробуйте.

Анна Курбатова

ну если у жены растут руки с правильного места, то проблем не возникнет. Ну а если дефект, то и утруждаться не стоит!

Сергей Столяров

Не с ручной, а с механической. Элементарно, только при помощи многочисленных тренировок.

Марат Валеев

я думаю, интереснее обоим будет сесть рядом, взять семки, и сказать, неее, нам направо

Зинаида Череда_(Фомина)

Смотря, что передать хотите - машину в пользование или шкатулку, где деньги лежат...

Гюлара Пириева

Приведите ко мне научу. Вожу с ручной коробкой и мне нравится больше , чем автомат.

Ole Look Oye

Ерунда! моя знакомая, после праздников забыла как пользоваться АКП на Камри!!!! O_o

Светлана Из Деревни Нагаркот

От эт вопрос.Ну к нам присылайте,научим,коль не справляетесь))))))))))))))

Елена Молявко

Меня ни кто не учил, не знаю я с 11 лет на мехе умею, автомат не презнаю

Юлия Зарянова (Скрыль)

Не знаю как, но пидали газа и тормоза лучше держать под контролем

Надежда Быкова

Терпение,терпение и ещё раз терпение...когда-нибудь получится ))

Сергей Ермаков

Почаще подсовывать ей вещи которые требуют ручной обработки..

А)
Анастасия )))

хороший вопрос(меня муж тоже пилит,все не так да не так ему)

Ольга Секина

Муж задает такой же вопрос,а мне кажется. что я справляюсь.

Наталья Демешина

Пересадить на машину с ручной коробкой и переучится!

Галлямов Игорь

моя сразу научилась как первый раз на заднюю сдавала