Евгения Евгеньевна

мужик должен быть мужиком, а не шлюхой - где пригреют, туда и побежал!

Ответы · страница 2
Владимир Храмов

Не нужно допускать, что бы ему холодно было

Александр Трофимов

не ищи шлюх и не пригревай а согрей и живи

Ирина Истомина

ну потому и такой"мужик", что пригревают!

Владимир Шибнев

Зачем пригреваете?Ведь не без цели?

Татьяна Баранцева

или матрац на какую кровать бросят там и лежит

Владимир Шибнев

Видела? Или кто-то сказал?А вообще, каким должен быть мужик, он сам лучше знает,

Татьяна Баранцева

а что разве не так? Это конечно не про настоящих мужиков, но ведь есть такие, так же как и женщины, которые прыгают из одной постели в другую.

Владимир Шибнев

Значит там греют лучше. От хорошего не побежишь,так говорят

Татьяна Баранцева

я не согласна, просто это категория людей такая, что мужчины, что женщины, они гудяди, гуляют и будут гулять, их нужно либо принимать такими, либо с ними расставаться по другому нельзя.

Владимир Шибнев

Человек не родится плохим, так что категории...как-то не совсем то,что...

Леонид Писанов

А что делать у холодной женщины?

Леонид Писанов

Ну Евгения... мне всё таки видится -что необходимо делать одновременно шаг на встречу друг другу))

Ле
Лета

не остывайте-никуда не денется

Lvm Lvm

zavisit kak budeshi derjati svoievo mujika