Scolking Van Katwijk Aan Zee

"Драконы вокруг, а ты белый и пушистый
И так думает каждый дракон"
А вы что знаете про драконов?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты, ведь, представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон…?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, все свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала, вроде, просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы, ведь, потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего Дракона жить. То есть, вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет…

Ланочка

Что это мифическое существо)..требующее к себе особое внимание и фееричного отношения)))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Вот он обрадуется)

Ланочка

дак он же сказочный персонаж)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Сказочно обрадуется)

Ланочка

Если мы о людях,рожденных..то они да...извергают из себя все что могут))).. показушники..любят быть первыми и всем показывают свою значимость)..то есть феерии))),но их не существует..так как в жизни их не существет,это выдуманный и мифчный персонаж. и поэтому он не так страшен)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Хорошо...

Катерина Д

Очень себялюбивые,очень ревнивые и верные. И еще очень жадные в части драгоценностей.

Александр Шульга

Драконы всегда боялись русичей и только русичи их гоняли и истребляли на Земле.

Со
Сором

Тот кто убьёт дракона рискует подхватить его болезнь. Как в легенде о Беовульфе

Олег

всю свою жизнь человек как на сцене играет свои роли в зависимости от ситуации.

Андрей Науменко

Что им неплохо бы уметь становиться, но почти никому не удаётся.

Марго Беккер

людей таких? в каждлм есть у кого множко у кого немножко..

🇷🇺Anna😊

Сказочные герои, фильм по Евгению Шварцу "Убить дракона"

Natalia Kendesh

Мне понравилась книга "Проникновение", не помню автора.

Unknown User

🖼

Э⛔
Эля ⛔

До дракона далеко...но и пушинки куда то подевались

Марина

Что они бывают белыми и пушистыми, када им надо)

Алекс Алекс55

Много чего, все и не напишешь.

Бывает И Лучше..!

Девственниц любит..)) 🤷‍♀️

Ти
Тимур

Название скинь, побрацки

Бывает И Лучше..!

Забыла.. Но совсем недавно видела фильм сказку как дракон влюбился в свою жертву.. Принимал облик юноши и она стала его женой, даже сын у них родился.. Вообще длинная история.. Названия не помню..

Ти
Тимур

Огоо

Алёна Смородина

" Он Дракон" называется.))) Моя любимая сказка ...

Ти
Тимур

Спасибо, не забуду

Владимир Должиков

трудно их убить не став им!))

Да Ну?)))

Ильи Муромца на них нет!!))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Да Ну?)

Да Ну?)))

Ну да!))

Александр Грызлов

Остров Комодо их родина

Инна Приходько

Добрые и справедливые

Александр Жданов

что они летать умеют...