Л:
Лидия :) Момоток

ваш любимый поэт?

Ответы · страница 49
Сергей Kриворуков

М .Танич.

Григорий Шапиро

Пушкин...

Пёс Да Лис

Каганов.

Ан
Андрей

до лампы

Артем Бельчиков

толстой

Артем Бельчиков

а ты есть в вк?https://vk.com/abbas92

Оля Юрковская

просто такой у меня принцип.. только того, кого знаю в реале

Артем Бельчиков

какая погода у вас дожди ?

Артем Бельчиков

а можно хоть фото твои глянуть в вк

Артем Бельчиков

интересно писать не буду обещаю

Катя Окунева

Пифагор

Оля Юрковская

ну это как бы не совсем стихи

Катя Окунева

А почему ты не спросила о любимом математики? Очень подло и лицемерно поступаешь. Хреново быть тобой

Оля Юрковская

вот если бы любимый математик Пифагор бы подошел.. не люблю я математику

Оля Юрковская

я же вас не оскорбляю.. это не красиво

Оля Юрковская

я не собираюсь с вами спорить.. доказывать.. вам 20 лет.. вы закончили уже школу.. то, что вынесли оттуда, кто поэт, кто математик в вашей голове и памяти.. всего доброго

Ка
Каринка)))

Есенин..

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Леся Українка (Лариса Косач)

Оля Юрковская

Мне тоже Леся Украинка нравится)

⇜♛ Тихий ♛⇝

Абай )))))

Тина

Гумилёв

Мири

Гумилев

Алексей Волжский

Хуенбин

Мири

Гумилев

Друг.

Народ ...

Александр Петрович Кудрявцев

Никитин

Даниил Белевитин

Гумилев

Иса Джи

Ленский

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Шекспир

Ма
Макс

Гумилев

Танѩ

Есенин.

Ирина

Танечка..он же наш,рязанский))

Танѩ

та ты че😆

Ирина

да да..мой земляк...в 50 км от моего дома есть село Константиново,где я бывала многократно...а рядом в селе Пощупове есть единственный монастырский храм с фарфоровым алтарем и убранством.каких нет во всей России. Людей туда едет тучи...Всяку осень устраиваются Есенинские чтения.Прошлый год ездили,но было невероятно холодно.В этом году не получилось...было много работ по саду.

Танѩ

так прям рядышком ...

Ирина

ДА, совсем рядом,но и на такую малость времени нет((

Танѩ

понятно...

Евгений Губанов

моцарт)

Евгений Губанов

ой да ладно , а стихи не писал)))

Евгений Губанов

Толпа на улице и слушает, как диво,/ Артистов-побродяг. Звучит кларнет пискливо;/ Играющий на нем, качая головой,/ Бьет оземь мерный такт широкою ногой...

Оля Юрковская

так стих называется моцарт...а не поэт

Оля Юрковская

да))) представляете он существует