Л:
Лидия :) Момоток

ваш любимый поэт?

Ответы · страница 8
Газинур Шормаков

В этом году не получилось съездить в Москву и навестить её могилку. Думаю в следующим.

Вячеслав Исаков

Вера П... Забыл! - А ты не знаешь как приходит старость.. Очки для близи и очки для дали...

Ди
Димка

Пушкина ценю я не как поэта а как человека,с ним русская поэзия стала на шажочек выше.

Vovan Tarakan

‎Анна Ахматова - ‎Александр Блок - ‎Сергей Есенин - ‎Владимир Маяковский 😛

Оля Юрковская

Ахматова мне тоже по душе)

Vovan Tarakan

Из тюремных ворот, Из заохтенских болот, Путем нехоженым, Лугом некошеным, Сквозь ночной кордон, Под пасхальный звон, Незваный, Несуженый,— Приди ко мне ужинать 😝

Vovan Tarakan

Сказала что Ахматову любишь?

Оля Юрковская

люблю.. например вот этот Широк и желт вечерний свет,
Нежна апрельская прохлада.
Ты опоздал на много лет,
Но все-таки тебе я рада.

Сюда ко мне поближе сядь,
Гляди весёлыми глазами:
Вот эта синяя тетрадь -
С моими детскими стихами.

Прости, что я жила скорбя
И солнцу радовалась мало.
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.

Vovan Tarakan

Мы не умеем прощаться,- Всё бродим плечо к плечу. Уже начинает смеркаться, Ты задумчив, а я молчу. В церковь войдем, увидим Отпеванье, крестины, брак, Не взглянув друг на друга, выйдем... Отчего всё у нас не так? 😜

Ivan Vivate

-Всерьез не увлекаюсь,но в порыве страсти-сам могу что нибудь кому нибудь посветить!)

Вероника Воронова

Их много. Но. одного лишь назову. Он избран Королем поэтов. Игорь Северянин его зовут

Валерий Гиевой

Жена! Когда приходит в три часа ночи домой, такие сказки рассказывает, просто песня!

Алла

О_о

Валерий Гиевой

У самого нет слов, одни жесты. Сам дар речи теряю

Марат Махмутов

Их несколько. Габдулла Тукай, Муса Жэлил, Абдулла Алиш, Маяковский,Пушкин, Тургенев.

Руслан Сайфутдинов

И,Губерман,С.Есенин,белый ниггер А.С.(с артиллеристской фамилией),В.Высоцкий,О.Хайям

Ал
Александр

Ты сам то понял,что спросил? Я то знаю,что ответить! Ты знаешь что значит слово поэт?

Наталья Донич

много. Асадов, Тальков, Вега, Цветаева, Ахматова, Рубальская, Есенин. Люблю поэзию!!!!

Алексей Смирнов

Мой директор, когда матерится! Такой баснописец, что уши в трубочку сворачиваются!

Сергей ******

Да не люблю я поэтов! Вопрос к Борису Моисееву! А произведения некоторых нравятся!

Оля Юрковская

не возражаю насчет респекта)

Саша Аут

Да в этом нет секретов, но есть свои грехи.........Я не люблю поэтов, но я люблю стихи...

Виктория Пино

У МЕНЯ НЕТ ОДНОГО ЛЮБИМОГО ПОЭТА.... БЛОК, ЕСЕНИН АСАДОВ КОГАН,..ЦВЕТАЕВА АХМАТОВА...

Янина Корчагина

О серьезных говорить не буду, но вот Филатова" сказка про Федота-стрельца" обожаю))

А-
Арни - Терминатор

у меня Петрович только!!! За водкой побежал... скоро такие стихи и песни петь будет))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Раньше сам стихи писал, типа---В луже плавает кораблик , лужу сделал дядя Павлик)))))

Любовь Квитко

Из зарубежных - Вуатюр, из русских - Пушкин и Блок, из современных - Высоцкий и Цой.

Елена Заруцкая

Не увлекаюсь поэзией, хотя мечтаю о подарке в виде томика какого-нибудь классика