Оксана Бычкова

Хочу получить настоящие открытки на новогодние праздники, пришлёте?))?

Ответы
Серёжа Сёмин

Если дадите точный адрес, тогда с удовольствием, потому что мы разучились их писать на радость людям.

Оксана Бычкова

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина,дом 29. индекс 607061

Серёжа Сёмин

записал, теперь ждите. А заранее благодарен за вопрос и пусть всё , что вам приснится сегодня-сбудется в лучшую сторону.

Оксана Бычкова

Спасибо ))Хорошо чтобы что-то волшебно-замечательное приснилось )))

Серёжа Сёмин

Ну как приснилось?

Оксана Бычкова

Нет, болею, кошмары какие-то снятся (((

Серёжа Сёмин

Берегите себя и постарайтесь выздоровить быстрее, так как скоро придёт НОВЫЙ ГОД, а с ним и новые перемены в жизни....

Оксана Бычкова

Спасибо за добрые пожелания ))

Аркадий Волков

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина, дом 29. индекс 607061? угадал? нет?

Оксана Бычкова

А рыцарю?

Аркадий Волков

терпимо пока... хотя, не полностью удовлетворен. кошка, всё-таки.

Оксана Бычкова

Ну.....всему вое время...

Аркадий Волков

ага, кошки долго не живут, к сожалению

Оксана Бычкова

Cвято место пусто не бывает....

Ольга Чеканова

конечно!с удовольствием!

Оксана Бычкова

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина,дом 29. индекс 607061))

Ольга Чеканова

всё адрес записала,поздравлю,индекс не весь.

Оксана Бычкова

Спасибо, как не весь? )))

Ольга Чеканова

невнимательно посмотрела,всё на месте!(извините)желаю успеха!

Оксана Бычкова

Спасибо,Ольга и Вам хорошего настроения ))

Ольга Чеканова

И Вам спасибо!

Еркен Амангельдин

куда отправить

Оксана Бычкова

Многие обещали прислать, а прислали только вы )))

Еркен Амангельдин

как дела у вас

Оксана Бычкова

Все хорошо ))))

Еркен Амангельдин

тоже хорошо 🙂

Юрий Logart Смурыгин

говори адрес! )

Оксана Бычкова

начинаю танцевать)))

Юрий Logart Смурыгин

что за танец? )

Оксана Бычкова

Импровизация ))

Юрий Logart Смурыгин

можно видео? )

Оксана Бычкова

Я стесняюсь ))