Оксана Бычкова

Хочу получить настоящие открытки на новогодние праздники, пришлёте?))?

Ответы
Серёжа Сёмин

Если дадите точный адрес, тогда с удовольствием, потому что мы разучились их писать на радость людям.

Оксана Бычкова

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина,дом 29. индекс 607061

Серёжа Сёмин

записал, теперь ждите. А заранее благодарен за вопрос и пусть всё , что вам приснится сегодня-сбудется в лучшую сторону.

Оксана Бычкова

Спасибо ))Хорошо чтобы что-то волшебно-замечательное приснилось )))

Оксана Бычкова

Нет, болею, кошмары какие-то снятся (((

Серёжа Сёмин

Берегите себя и постарайтесь выздоровить быстрее, так как скоро придёт НОВЫЙ ГОД, а с ним и новые перемены в жизни....

Оксана Бычкова

Спасибо за добрые пожелания ))

Аркадий Волков

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина, дом 29. индекс 607061? угадал? нет?

Оксана Бычкова

Надо менять ситуацию ))) хотя...кому то и так, возможно, хорошо....

Аркадий Волков

кошке - однозначно! и ничего менять не собирается

Аркадий Волков

терпимо пока... хотя, не полностью удовлетворен. кошка, всё-таки.

Аркадий Волков

ага, кошки долго не живут, к сожалению

Оксана Бычкова

Cвято место пусто не бывает....

Ольга Чеканова

конечно!с удовольствием!

Оксана Бычкова

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина,дом 29. индекс 607061))

Ольга Чеканова

всё адрес записала,поздравлю,индекс не весь.

Ольга Чеканова

невнимательно посмотрела,всё на месте!(извините)желаю успеха!

Оксана Бычкова

Спасибо,Ольга и Вам хорошего настроения ))

Еркен Амангельдин

куда отправить

Оксана Бычкова

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина,дом 29. индекс 607061 ))

Еркен Амангельдин

Республика Казахстан, город Костанай, улица Текстильщиков 23а кв.38

Оксана Бычкова

Спасибо за открытку!!! Она пришла!!! Было очень радостно )))) Наша открытка Вам, наверное, еще в пути...

Еркен Амангельдин

спасибо тоже, вчера только пришла 🙂

Оксана Бычкова

Многие обещали прислать, а прислали только вы )))

Юрий Logart Смурыгин

говори адрес! )

Оксана Бычкова

Нижегородская область, город Выкса, улица Пушкина, дом 29. индекс 607061

Оксана Бычкова

))))) Уже улыбательное настроение появилось )))