Erkek Ben

+не понимаю когда девушки одевать юбки кароткий и всегда тянет юбка вниз ...зачем ?????

Ответы · страница 2
Юлия

Бывает, что юбка во время хотьбы начинает чуть сунуться вверх к талии и девушка испытывает дискомфорт, боясь, что юбка поднимется выше, чем было изначально.

Тетка Больная И Старая

ее тянет вниз толька та которой не свойствена такая манера одежды....просто решила выпендрится,но увы это не ее стиль одежды...пусть залазиет снова в штаны

Bika Saburova

одевают очень короткие юбки, а потом чувствуют дискомфорт, потому что юбка задирается и видно то, что не должно быть видно. А зачем одевают - не понятно

Malыshka Mю

Затем, что по сути она должна сидеть правильно,а не скатываться в поясок... Ношу юбку до колена, но если не поправлять, выглядеть будет словно без нее

Аня Бухвина

Ну когда стоишь все нормально, а когда идёшь начинает задираться очень высоко, вот и приходиться постоянно поправлять до приличных размеров

Erkek Ben

спасибо за ответь но думаю не будет выше попу )))🙃😋

Erkek Ben

Ммм надеюсь что бы хорошего юбка 🙃😋

Фёдор Кошельков

1. Привлечь максимальное внимание!!! " Смотри как я сексуальна и ка хороша!"
2. Слегка приспускать юбку вниз а вдруг он подумает что я Шлюшка😂

Елена О/

при движении,ходьбе юбки ещё выше приподнимаются,и что б ваши глаза остались в порядке,не вылетели из орбит...,приходится одергивать вниз ))

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

эх, брат, ты что не понимаешь? это же такая заманиловка, если сразу все открыто типа на бери, то уже и неинтересно... эх, молодежь -молодежь...:)

Ольга Мельник

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО ЗА ЭТИМ!.........чтобы вы не просто обратил внимание.......а еще и задумался. озадачился.озабочился и даже написал об ЭТОМ))

Анна Анна

короткие юбки одевают неуверенные в себе девочки и женщины, чтоб таким образом привлечь мужское внимание, поэтому и одергивают всегда.

Жанета Хубиева

Когда делаешь шаги, эти короткие юбки ещё больше задираются, поэтому тянут вниз. Если не тянуть вниз, от юбки одна полосочка и останется

Фира Дидилика

Выходя из дома на нее смотрели только близкие и знакомые.Было вроде удобно. А на улице оказалось столько незнакомых! Стало неудобно

Vladimir Ivanzev

А яне понимаю как девушки ходят с паранджа и всегда своё ляцо прячет.Друг надо родится в этой стране и тогда понимание само придет.

Г.
Гульвира .

Для того что бы она ровно, гладко и хорошо сидела на попе, была так скажем без сборок и "морщин", а не для удлинения юбки мы ее тянем))

Балдырган Оразбаева

Ну наверно ощущение как будто без юбки и приходиться все время провести на месте Ли юбка ,а может сползла не заметно,а бывает ведь

Elena Kulikova

Одень да походи, поймешь, просто поправляют, чтоб совсем задница не оголилась.И вообще много значения одежде придаете.

Erkek Ben

красавица если я одену ужасно будет такой волосаты ))) и думаю выше попу не будет ))

Евгений Жуков

для привлечения внимания к ножкам. В этом весь смысл. "Смотрите я доступна, но меня еще нужно будет по уговаривать!"

Ольга Дорош

Бывает так, что юбка короткой становиться в процессе ходьбы. Вот я ее, например, обтягивающие вниз именно поэтому.

Елена Пачковска

Так ведь короткую юбку не натянешь ниже, а внимание мужское притянешь показной скромностью. Чего не понятно- то?

Анна Горнова

Юбки из некоторых тканей поднимаются во время ходьбы, а девушки хотят показать свои ноги, а не половые органы!