Erkek Ben

+не понимаю когда девушки одевать юбки кароткий и всегда тянет юбка вниз ...зачем ?????

Ответы · страница 5
Елена Корочистова

хотят быть как все. Надела, так и веди себя подобающе. Голову выше, походка от бедра...

Лена

Ага,это я...не знаю,руки сами тянутся,почему-то,всё кажется,что она верх поднимается.

Юлия Донцова

Потому что они всегда поднимаются вверх при ходьбе поэтому приходится одергивать

Erkek Ben

все равно не будет выше попу ))

Юлия Донцова

Может)))очень даже может и выше жопы😂

Erkek Ben

надеюсь ))) но не получатся так ))))

Юлия Демина

они просто не умеют их носить, и не знают, что дальше положенного она не поднимется

Цыбен Гомбоев

Когде короткий юбке одель жопю видно и рукэ в низ тянет что би жопю не биль виднец.

Светлана Сильнова

хоть она и не соблюдает приличий, но она хочет показать, что она об них еще помнит)

Erkek Ben

🙃🙃🙃

Евгения Питиримова

потому что при ходьбе задирается, да и хочется выглядеть красиво, но стесьняются

Евгений Давыдов

????????????????? девушки вообще один сплошной вопрос , но ты этим не парься люби их и все

Irina Rantseva

Генетически в женщинах присутствует скромность,это всего лишь интуитивный жест

Марина Кругликова

Это надо спросить у тех девушек, которые надевают те самые юбки и тянут их вниз)))

Анастасия Плесовских

Просто юбка при хотьбе наверх задирается. Поносите сами и поймете какого это😉

Жанна Фалинская

короткими юбками сейчас не удивишь, поэтому тянут вниз, чтобы привлечь внимание

Светлана Рыбалко

Слишком высоко поднимается!!! Тянут!!! В низ..чтоб у вас "хотелка" не поднималась)))

Светлана Рыбалко

Температура не влияет!!! Возможно колготки слишком эластичные!!

Мария Гром

Такие юбки при движениях сильно задираются и их периодически надо поправлять)

Erkek Ben

Красавица пусть задирается она не может выше попу )))

Мария Гром

Моя попа итак сильно привлекает внимание, поэтому я не любитель коротких юбок)

Erkek Ben

Вауууу идеальна 😘👍

Мария Гром

хах, нет, вовсе не идеальна))

Галина Антипова

Да! Действительно! Зачем вообще короткую юбку одевать! Пусть ходят в трусиках .

Erkek Ben

тоже можно но смотри какая трусиках ))))

Роман Ефименко

Что лучше привлекает внимание короткая юбка или одернутая вниз короткая юбка?

Symbat Nurahmetova

Сначала когда одеваешь дома кажется круто, но когда в обществе как-то неудобно

Шк
Шкавир

если чего-то не понимаешь, то тебе на это смотреть не надо, молись Аллаху акбар!

Дмитрий Гусейнаев

Сам не понимаю. Или платье с глубоким декольте и потом руками грудь прикрывает

Людмила Милая

Слушай дорогой!Ты же не девушка!А Юбку тянет в низ чтоб коленки не замёрзли😋

Erkek Ben

Спасибо дорогая за ответ и я рад что заметил я не девушка ... но я слушал что девочки есть внутренняя печка что не замёрзнуть 🙃🙃🙃😛