Zлата Vасильева

Ольга, привет всем! и тем людям кого волнует конец света! - Про конец света 21 декабря 2012 года начали высказываться все, кому не лень. О приближающемся конце говорят простые обыватели, политики, шарлатаны и, наконец, ученые. Мнение последних особо интересно, ведь кто, как не они, точно знают, будет или нет конец света 21 декабря. И ответ ученых точен: 21 декабря будет зимнее солнцестояние. И больше ничего.!

Ответы
Candy Red

Интересно,о чем все заговорят,если 21-го ничего не произойдет?