Жулдыз

Есть такая стадия опьянения,когда каждый думает,что он КЛАССНО ТАНЦУЕТ!!!😂 Знакомо?

Ответы
Боб Слей

"100гр - после первых 100 гр. хочется начать жизнь сначала и пропустить ещё стопочку 200гр - пучит от любви к ближнему, особенно, ели он - женщина; 300 - все сидящие за столом - братья, ищешь, кому бы глотку за них перегрызть 400 - момент истины, оказывается все за столом - скоты; 500 - философская доза, из мозга сыплются гениальные мысли, жаль рту их на русский не перевести; 700,800 - провал памяти, а жаль, очевидцы твердят, будто это всё наломал ты один, значит в роду был-таки Илья Муромец; 900 - отольются слезами, что же это такое? жизнь прошла, дерева не построил, дом не родил, сына не посадил, надо срочно что-то делать"😆

Александр Савич

И не только танцует, а в любом деле мастак, красавец, да и вообще супер-пупер!!.. Знать градусы были по делу и осчастливили иллюзиями, дали то, чего не хватало в реальности!... А вот если и после опохмелки ты классно танцуешь, профиль у тебя, как у молодого Делона и всё тебе по плечу, то тут тебе срочно к психиатру надобно , на предмет освидетельствования собственной гениальности!😄😆😂😝😫

Александр Евгеньевич

А ещё он (она) уверен (уверена), что "страшно" красив и в него (в неё) влюблены все окружающие. Это самая Счастливая стадия опьянения....!!!!...😝🍾🥂🍓🍒🍉🍇

Al
Alexc

у меня по молодости это была последняя стадия опьянения. точнее ПРЕДпоследняя - далее только клиническая смерть ... так напивался всего несколько раз в жизни

Серж)))

Нет, не напивался до такой степени. Да и танцевать обучен))) но свидетелем непонятных телодвижений приведших к серьезным травмам бывал. Печальное зрелище

Михаил Левшук

Есть 3 стадии 1. Достал поссал забыл встряхнуть 2.достал встряхнул забыл поссать 3. Поссал встряхнул забыл достать. Не пейте дадьше 3 степени там хуже.

Тунгук *

Верь в себя это и помогает сделать спиртное потому некоторым людям его нужно ПРОПИСЫВАТЬ в рецептах !!!!

Warlock

.. Извините .. Наверно мало водки было... Не достиг такой стадии.. Но я нормально танцую.. Особенно в паре...

Warlock

.. Это нормально.. Слова и только слова !!...

Warlock

..Уже лучше.. Где живёшь ??..

Warlock

.. Да это рядом !!!!... Тем более со Свердловска ездили на Тобол рыбачить.. Степь не вдохновила... Ветер воет..

Жулдыз

Не знаю где вы были у нас красиво .

Warlock

.. Я не про красоту.... А про степь..

Александр Шмелёв

Бывало но давно. На свадьбе моей сестры был человек умеющий танцевать (мужчина) будный-еле ушёл!!!!!!

Р
Ринат Александрович Компаниец

Нет такой стадии. Если ТЫ уже классно танцуешь, то думать тебе уже нету времени🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Как бы я ни надрался, я всегда помню, что танцевать я не буду уметь никогда.

Беатрис

😁😁😁

Снежана

Аналогично, Вить! Никогда не умела танцевать...

НЕ
Никита Елисеев

Это ещё пол-беды, Бывает стадия, когда каждый думает, что он классно поёт. 😊

Εγγίση Το Αιώνιο

Не танцую не знаю когда пьяный я спокоен как удав - мне ващщщще все по фиг)))

Εγγίση Το Αιώνιο

О, Женщина! Насколько ты прекрасна!
Порой строга, порою властна.
Но как тонка, и как ранима
Во все века всегда любима.
Из года в год, уж сотни лет
Несешь ты благодати свет.

Сестра и дочь, хозяйка, мать
Всех твоих дел не передать.
Домой бежишь после работы
В семью, вся в хлопотах, в заботах.

Какой же груз ты все ж несешь?
В коленях бы наверно дрожь
Пробрала бы любого мачо.
Ведь это так, - а не иначе.

А сколько слез ты пролила
В то лихолетье, в те года.
Когда под гнет фашистской тени
Европа встала на колени.

И сколько же ночей бессонных
Тебе пришлось, родная, ждать.
Когда и муж и сын, в вагонах
Спешили долг свой исполнять.

А вспомнить Целину, Магнитку
Сколько тебе пришлось пройти.
Да если все собрать по ниткам
Такой дороги не найти.

В твоих глазах так много боли
Побольше б счастья было в них.
Если б я мог, в моей бы воле
Его хватило б - на троих...

Жулдыз

Очень хороший стих.Вы умничка

Εγγίση Το Αιώνιο

Однажды, сидя в кресле, на веранде
Я взор свой ясный, в небо обратил.
Там в вышине летели клином,
Дружною командой,
Курлыча, журавли
Я с детства их любил…

Прекрасных птиц -
Большая стая на закате.
В красивых красках солнца,
Уходящего ко сну.
И я, как в детстве, утопая в аромате,
Цветов сирени, провожающих весну.

Я вспомнил дом, в котором я родился
Уютный садик, нашего кота , кленовый сок.
Как по двору на велике носился…
Вкуснющий мамин яблочный пирог.

И стало на душе вдруг так отрадно,
И я, под тихий шепот тополей.
Сижу пишу все эти строчки складно,
Приободренный криком журавлей…

Εγγίση Το Αιώνιο

Хочу Своей Любимой я назвать, тебя роднулька дорогая
Ведь каждый вечер я с тобой, приоткрываю двери рая.
Ты у меня - Огонь Желаний! Ты - словно искорка в ночи
И сладость встреч, и мед свиданий, ты к счастью мне даешь ключи.

Моя душа не одинока: во мне есть ты - как солнца луч!
Тот самый лучик издалека...что пробивает толщу туч.
И я протягиваю руки, тебе навстречу - Ангел мой!
Ведь наш союз - не для разлуки! Он лишь для нас...- он мой и твой!

Я лишь за то - чтоб ты счастливой, со мной была - я так хочу
Красивой умной и игривой, тебе за верность отплачу -
Своей любовью, пылом, страстью...я все любимая отдам
Пройдем с тобою сквозь ненастья...и недоступны мы годам -

С тобою будем словно счастье, простое чувство для двоих.
Оно для нас, в его мы власти...в плену фантазий озорных
Я рад что ты со мною рядом, с тобой на пару мы творим
Друг друга поедая взглядом - как угольки - в печи горим.

И что с того, что мы такие...и ты и я...мы как и все
Быть может...чуточку другие - идем по встречной полосе.
Но этот выбор сделан нами... - никем другим... - тобой и мной
Он проверяется годами...пусть будет так - О, Ангел мой!

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот как то так и пишу есть наитие сажусь и пишу

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Жууулдыыыйс труууудно выгвыгворить ооочень непросто кода тансуууеушь

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа кааак тееебя нананазвать попопро9е ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

буууду тееебя на называть жужу жу моя жуууу

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вооот иии гворю жуууу смооотри опяяять сисияет

Екатерина

Конечно! Не только классно танцует,а еще и классно поет,шалит и юморит...

Владимир Павлов

НУуу....не без этого....))))).....правда после этого - дед.....ну иди домой....))))

Вечный Ученик

Если бы я не знал, что это танец, то подумал бы, что это изгнание бесов!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть еще стадия "классно поет", затрудняюсь, которая из них раньше))))

Юрий Ковтуненко

Вчера возомнил себя испанцем.......народ бешено аплодировал!)))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Неее... я не путаю танцы с запоем!... 🥳😎✌️