Олег. Донецк

Победитель битвы экстрасенсов, когда напьется, звонит своей будущей?

Ответы
Наталья Макарова

Наоборот от всех прячется - и от будущих, и от прошлых. Устаёт, бедняжка.)))

Антон Трапезников

а че ему еще делать.Мне вообще кажется они все время под градусом

Наталья Лебеденко

По пьяне наверное не только звонит, и на встречу спешит наверное.

Дробышева Людмила

Экстрасенсы не пьют. Я думаю, что они курят... Вопрос - что?

Валерий Семенов

А как сам думаешь,если Глоба женат уже 4 раза!

На
Натусик

))) и после этого она становится настоящей ...

Кристина Маркевич

хахаха...... я думаю он заранее делает алиби)))

Са
Сашенька

а что он не человек что ли)))))))))

Юл
Юлия*)))

Все мы люди, все мы человеки

Валерия

он мысленно разговаривает