Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

7:30 🔔 вот как просыпаться в понедельник без желания уничтожить всё человечество?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

А хто буит тада миня баловать ? )) Ну там - убирацо и на улицах ф том числе ,лифт запускать ,маги прадухтами папалнять, в отпуск отвазить, лечить ..ну и т.д....))Не, пущай усе живуть )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот как можно с такими мыслями в Спрашку заходить? Не удивлюсь, что вас тут почти все в чёрный список ставят 😄

Нина Ермак

Но это же грозит депрессией, нельзя постоянно подавлять свои желания. Еще старичок Фрейд напоминал об этом

Татьяна Рыскина

А ты представь, что проснулся, а на земле - ауууууууууу, ни единого человека, сразу это желание пропадет!

Кайса

Когда сына в сад нужно, я в 5:30 встаю) да ничего) мне нормально) правда уже часов в 8 вечера спать хочу

Малина

Я в 6-15 встаю. Спокойно. Главное с вечера все приготовить. И пораньше лечь спать. И все будет ок 😉

Андрей Науменко

Слабак - в пять утра и без будильника каждый день, даже в выходной и отпуск. И ненависти нет.

Андрей Науменко

Страшишься меня? 😈

Андрей Науменко

Увы, на работе заблокировано.

Все Будет Хорошо

человечество чем виновато, если чел сам такой. ну разбей будильник, чтоб полегчало 🙃

Светлана Бурдуковская

.. зачем все..!? Оставьте хоть половину.. Как вы до такого псевдонима додумались..!? Вы медик..?

Svetochek Bezimeni

Я не знаю как просыпаться в принципе))) И сил не хватает ненавидеть до перво чашки кофе)

Просто Вишенка

с утра газетку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю (С)

Лариса Смирнова

Ложиться спать накануне не позже 23:00 😉, все просто - надо высыпаться 🙂

Nikolai Garskov

Концентрацию убавить с вечера, иначе утром в понедельник ничего не светит!)))

Елена Слепцова

Действительно. Как вообще можно просыпаться утром без желания убить? 😲

Екатерина Линдо

осознать, что все равно не получится )) И заняться собой, а не человечеством ))

Сестрица Аленушка

Возможно, стоит готовиться к этому утру заранее - с четверга, например😊

Марина Владимировна

Нормально..некого винить ,кроме себя за то,что раньше не легла спать..))

Лидия Бутузова

Человечество не надо уничтожать!!!!Просыпаться с желанием жить!!!!

St

Фигасе.. в 7.30.. вот в 3 или в 4, это жесть. А в 7.30 мажоры просыпаются)))

Галина

А СЛОВО НАДО НЕ ПРОБЫВАЛИ ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ ,ХОРОШО ПОМОГАЕТ