●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы посуду моете в посудомоечной машине??

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%8E+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%83+%D0%B2+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0&client=firefox-b-d&biw=1920&bih=936&sxsrf=ALeKk00To-ZAhFqeb1upc5Iid2LaQVAfCQ%3A1626025787064&ei=Oy_rYPKnA96FwPAPm4WS4A0&oq=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%8E+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%83+%D0%B2+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAM6BwgAEEcQsAM6BQghEKABOgcIIRAKEKABOgQIIRAVOgQIIRAKSgQIQRgAUKAUWPywAWDQtQFoCXACeACAAakCiAH-IpIBBjAuMzAuMZgBAKABAaoBB2d3cy13aXrIAQjAAQE&sclient=gws-wiz&ved=0ahUKEwiysbuLytvxAhXeAhAIHZuCBNwQ4dUDCA0&uact=5

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Замечательно

Veleslav Yarumar Vran

таки да, многабукав.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде не очень много

Freeman

Приходится бывает в семьях где живут вдвоём и гору посуды собирают чтоб помыть... Когда за двумя чашку ложку тарелку помыть тяжело что-ли. Епанулись уже вконец народ... Ещё бы клининговую компанию вызывали

Елена @ Елена

Неет....😂😂....она у меня стоит....я туда сковороды складываю......))-а мою-руками..-дурдом какой то...)-сама не знаю почему-но мне проще за 15 мин-перемыть самой,чем она будет 2 часа-делать то же самое.....

Василий Сычёв

Очень редко. Я вообще был противником её покупки, потому как львиную долю грязной посуды мыл Я. И мне это было не в напряг. Мне порою даже нравился этот процесс ..

Л Ирина

Мой ответ вас не удивит. Напишу да или нет не изменит гору посуды, которую нужно перемыть. Вроде есть посудомойка, а мою руками

Пассионария

Всегда удивляли люди, моющие в посудомойке 3 тарелки и чашки!!! Или посуду нужно целый день копить для запуска машины?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну вдруг 100 гостей если

Пассионария

Каждый день???

Галина Чернышенко

До её покупки не дошла очередь. Ещё нужен ремонт в кухне, замена там балконной двери, покупка новой кухни .. тогда..

Карина Саркисова

Все сама, все своими ручками....потому что нет возможности купить посудомоечную машину на учительскую зарплату)

Slam Di

Не.... Привык вручную... Посудомойка есть, но я ей пользуюсь если очень много посуды - например после нового года

Наталья Елизарова

Обязательно, (это гаджит , как и стиральная машина , и пылесос робот, и Ши лак / ногти) спасибо кто это придумал

Игорь Сконников

Нет. Руками быстрее и экономнее. У старшей дочери есть. Так она час посуду моет и тратит литров30 воды.

Лю
Люся

Да. Не всегда, правда) туда загружать надо, потом выгружать...)) Кстати, пойду, забыла совсем выгрузить)

..
. .

Не заработала на нее. У меня нет денег даже кран на кухне отремонтировать. Мою посуду сама, в ванной.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Иногда надо голодать

..
. .

Но не постоянно же

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Один раз в 2 недели

..
. .

Я голодаю каждый вечер

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Каши кушай

Сергей Богатов

У нас нет столько посуды,чтобы для этого покупать машину.Моем по старинке,традиционно,в раковине.

Наталья Щербина

Нет только руками, у нас часто свет вырубают а потом без посуды сидеть и без света, не интересно

Top Top

У меня пожизненный иммунитет, где мелким шрифтом добавлена причина - тратит слишком много фери

Любовь Арутюнян

Нет. Руками. Привыкла. Да и посудомоечную машину тоже наверное необходимо мыть периодически.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она ииломается часто

Любовь Арутюнян

Самое удобное-ручки золотые.

М.
Мила .

Приобрела))))И всем сейчас советую и хвалю, и наслаждаюсь , и жалею что не купила раньше))))

De
Deleted

самый прикол, что одновременно с этим вопросом появляется реклама посудомоечных машиг

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дело в том, что я директор завода этих машин.

De
Deleted

что за завод?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Шутка. Директора здесь не общаются

De
Deleted

ну мало ли)

Галина

В основном-да. Но некоторую-только руками. Вообще машина-это хорошо, помощница большая.