●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы посуду моете в посудомоечной машине??

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

перехал к другой милой - или сам или она - посудомойка - вещь - бери

Алексей Закурдаев

Нннн..да...., где б столько посуды взять?, разве за месяц накопить...

Ир
Ирина

Когда как. Иногда руками быстрее. Но если лень, то в посудомойку.

Любовь Шершова

Конечно... Машинка БОШ, взял тазик в руки и ... приступай к делу😄

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему не в рифму?

Любовь Шершова

А рифмовать будет каждый сам) Самая распространённая, увы не культурна))))

Галина Завадич

Три тарелки,три чашки,на хрен эта машина?,моющие дороже,чем еда

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно

Belich Roman

нет... В унитазе... Ведь машина у нас пока только стиральная... ;-))

Belich Roman

кого?

Belich Roman

Я думал Деда Мороза... А Вы все-таки на праздник уже не рассчитываете.... Знаешь где селедка живет... ;-))

Belich Roman

не ко мне вопрос... ;-))

Po
Polly

Да, иногда загружаю в стиральную, выживет значит качественная

Po
Polly

Я тоже тружусь, чтобы ее покупать.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поэтому береги ее, пожалуйста

Po
Polly

Ну, если пожалуйста, тогда хорошо)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот ты молодец. Очень хорошая девочка

Po
Polly

Я знаю, а Вы очень замечательный, замечаете почти всех

Вера Соломенникова

да,очень удобно за день все сложил и вечером включи перед сном

Евгений Колесников

После гостей да. А так в основном по быстренькому в раковине...

Ли
Лия

нет. я ее мою в мойке. зачем мне машина. если у меня две тарелки

Владимир Авраменко

А зачем мыть, вынес на улицу и собаки вылижут, а у нас их много

€К
€Катерина Клопова

теперь да)но руками не брезгаю.. просто расход воды большой😆

Эльвира Мандрыка

уже нет , руками, машина после 10 лет сломалась и я её выкинула

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мастера на до бы ло звать

Эльвира Мандрыка

Я мастера вызвала, но он ничего не смог сделать.

Денис Д

Да, в раковине. Но жену, я не называю паосудомоечной машиной.

Сергей Логинов

У меня посуду моет посудомоечная машина, а не я в ней ее мою.

Вечный Ученик

Мне всегда говорят: "Ты, мой! ". Поэтому приходится мыть мне))

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, рученьками😊 Не доверяю я такое чистое дело технике😊

Вуаля.

сегодня, в 04:21
Alexander Kulkov
с улыбкой издалека начинали лгать..

Ал
Александр

У меня её очень много три тарелки и кастрюля, не вмещаются.

V/
V/S/G/

ещё чего..лектричество оно нынче дороговасто мил человек..