Boris Vdovin

выше колена,пониже пупка,дырка такая что влезет рука?)))

Ответы
Наталия Степанова

Привозят в больницу 31 декабря двух пидоров. В жопе у одного, всунута рука другого, по локоть. Уже подвипивший дежурный врач, с трудом сдерживая смех, произвел осмотр и говорит:
-А что это еще за здравствуй жопа новый год?
-Да вот… Мы это… Решили фистинг испробовать и застряли…
-Да вам голубчики не в больницу, вам в кукольный театр надо!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Юрий Инюшин

Туда обратно. Тебе и мне приятно. Сверху чёрно.Внутри гладко...У мальчёнка -невелички.\потерялись рукавички...Дал Андрейему свои...

Юрий Инюшин

Вечером у скверика.Встретил я Валерика.Грязного.Немытого. говорю Валерику"Не ходи ,ты,к скверику. Грязный ты...Не мытый...Чёрненький .Сердитый..

Виктория Лукьянова

ух ты....

Юрий Инюшин

Мы вышли из бухты. Победа..

Станислав Блюм (Карабанов)

Что у меня выше колена, нониже пупка? - ХМММ... - ошибаетесь - Кинжал. А то что вы назвали ХМММ..., у меня ниже колена.

Лада Иванова

Душа моя...надо быть уже чуточку взрослее....а не задавать глупейшие детские вопросы о карманах.....

Серикбол Бекмухамедов

Легко влезает и выходит Но только не рука Она по телу в это время бродит Поглаживая всё слегка

Сергей Чиканов

рука б мож и влезла- это не даль, да есть голова! - пусть вот и думает, как влесть ей туда !!!

Андрей Павлов.

Прореха? так застегивать надо. там пуговки разные бывают,ну или замок-молния.))))))))

Рустам Пилотов

У НЕКОТОРЫХ ОНА ТАКАЯ ЧТО КАК ПО КОРИДОРУ МОЖНО СОСИСКУ НА ВЕРЁВОЧКЕ ТАСКАТЬ.......

Та
Татьяна

Чем отличается первый этаж от девятого?

Юлия Коровченко

карман (хотя честно признаться сразу глупость гинекологическую подумала)))))))))))

Крапива

))))многие так

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Андрей Аверков

Ирина...я долек от плохого...не слышал... не знаю... попробую...так ноги погнула...???

Сергей Павлинов

ТОЖЕ ЛЮБИШЬ МЕЧЬТАТЬ ПОСЛЕДНИЙ С КЕМ МЕЧТАЛИ БЫЛ ПАПА ПОСЛЕ ПОДОБНЫХ НЕ ВИДЕЛ

Анастасия Алмаева

ну и задачка, с ней только доктор наук справится, а я всего лишь юрист))))))))))))

Женька Вроде :d

Катя, о личных проблемах лучше не разглашать! Шучу!=) это киска наверное! 😉

Константин

Ширинка) По выше колена, по ниже пупка, висит авторучка и два пузырька)

Н)
Ника))) )))

слишком уж пошлая у меня фантазия что бы придумать нормальный ответ

Людмила

карман

Ybr

Колена с каленом-- Между ляшек дыра
Между ними , и влезет, Ваша рука!!!

Ирина Володина

Не оригинально,извини. Но все же - руку-то береги, еще пригодится...

Светлана Мак

Я конечно догадываюсь о чем все подумали :)). Так все-таки что это?

Женя Матыяшкойть

пулевое отверстие. последствие выстрела картечью в низ живота.

Крапива

ойёёёё просто карман

Женя Матыяшкойть

знал, что вопрос с подвохом.

Крапива

))))