Александр Гросс

что вы ждете от новой серии звездных войн?

Ответы
Кирил Айболитов

я думаю Фродо Бэггинс и гендольф белый пойдут сново на приключения только уже не скольцом будет свзано а бильбо будет рассказывать о своих приключения только он остался

Александр Гросс

про звездные войны) джедаи, ситхи и прочие)

Александр Гросс

фантастика, седьмую часть снимают

Кирил Айболитов

ааа там еще в маски злодей типо который дышит как робот

Алексей Кручинин

в плане сюжета даже не представляю, что там будет.. А что касается качества - очень жду и надеюсь, что будет как минимум не хуже предыдущих частей

Александр Гросс

вроде как ожидаем первого ситха)

Алексей Кручинин

хм... интересно. Я вообще новости не читал. Стараюсь себя сильно не обнадеживать на всякий случай. Пока только трейлер посмотрел)

Александр Гросс

а главный злодей найдет шлем вейдера))

Алексей Кручинин

отсылка неплохая, но шлем... как-то не то) отсылка ради отсылки. То ли дело он нашел бы самого вейдера)

Александр Гросс

так он же вроде.... того...)))

Надя Балтабекова

все то что пишут фантасты потом со временем в той или иной форме придет к нам... а я эти серии не люблю, но думаю, что будут новые войны....

Александр Гросс

а они не думали что то хорошее писать?))

Надя Балтабекова

я то? я их не пишу.... за них ответить не смогу.

Тая

скорее всего они еще глубже будут рыться в истории.... будут рассказывать как появились джедаи или что-то в этом роде

Александр Гросс

а вот и нет!) посмотрите трейлер))

Тая

нет я лучше фильм посмотрю

Владимир Матвейчук

Надеюсь, что дисней не испоганит их. Бесит просто что они отвергли всю вселенную Звездных Войн, кроме самих фильмов

Pavel Menaylov

Такого же дебилизма, как и в предыдущих частях. Только с новыми героями и графикой с закосом под ретрофантастику.

Лилия Ильг

у меня дочь их любит смотреть. я до сих пор не раздичаю их разве того обезьяноподобного и зеленого маленького

Лилия Ильг

ждем когда будут в Германии в кинотеатрах идти

Владимир Гончаров

В детстве кино потрясало воображение, а сейчас, это сборище спецэффектов и отсутствие генерирующей идеи...

Александр Гросс

идея борьбы добра со злом все еще актуальна)

Владимир Гончаров

Идея там была скорее в том, как выбрать свою сторону силы )

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

Будут супер спецэффекты, но сюжет, думаю, будет хромать. Удачную историю нужно уметь во время закончить.

Владимир Ильин

Срезвычайно дорогочтоящая программа ПРО. Чего от неё ждать, кроме шила и ремня ничего не потребуется...

Владимир Ильин

А фильм, это даже не интересно. Не пялюсь я в экран...

Наталия Дожидаева

страшно подумать,так как вся фантазия превращается в реальность. временем доказано.

Ванькин Сын

Нечего такого нового не жду.разве что эффектов будет больше. Лукас все уже придумал

Забава Путятишна

хотя бы тех.впечатлений,что испытывала от первых серий))не хочется разочарований)

Александр Гросс

особенно в кинотеатре, да?))

Забава Путятишна

у меня соседка по площадка была влюблена в Люка)) она смотрели звездные войны по два сеанса за день в течении недели))))

Наталья Кузнецова

Того же что и в старых :звёзды войны и победы на стороне “однако мазофоко ”:):):)

Инга Найт

немного, картинки новые, сюжет один....скучно, только как художник с*интересюсь

Сч
Счастьечко

УЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... СПЕЦЭФЕКТЫ, И ЗАПУТАННУЮ ИСТОРИЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. НО ЖДУ

Раш

Перестал ждать после 16 лет! Не интересно уже как-то "это" всё стало!😉

Александр Орехов

Сам фильм ... А там посмотрим... Может удивит...)))) а может и огорчит...))))

Александр Гросс

надеюсь все таки приятно удивит)

Александр Орехов

Надеюсь... Просто не хочется только спецэффектов....

Александр Орехов

Книжек то по сюжету много написано... по какой сценарий...?????

Александр Гросс

надеюсь- лучший из написанных)

Ольга Шаина

очередного падения цен на нефть и окончательную девальвацию рубля

Natalya Zmeeva

удовольствия от просмотра качественного кино любимого мною жанра