Татьяна И.

Что мужчина не договорит... женщина дофантазирует...........🧏‍♀️
И какой вывод ??? 👈

Ответы
Семён Крылов

Нуууу,смотря как посмотреть)))если женщина правильно дофантазирует,то какая-то связь может и возникнет,но тут вопрос другой,а правильно ли она поняла,что дофантазировать?))))))))))))))

Михаил Данилов

"По шумной улице вдвоём с тобой куда-то мы идём, и я курю, а ты конфеты ешь..")) Вывод сделают наши дети, что недоговорили и что дофантозировали мы... Любовь так прекрасна...

Се
Сергей

Пока муж брился в ванной, жена задала ему вопрос, не услышав ответа сама же и ответила, сама обиделась, сама поругалась, сама развелась.

Nikolai Garskov

Скорее всего плагиат продемонстировали. Вот и весь вывод. Вопросы должны быть свои, оригинальные. Иначе с Вами общаться не интересно!)

Татьяна И.

У меня все вопросы СВОИ !!!

Татьяна И.

Если с чьими-то совпадут... то это чистая случайность.

Nikolai Garskov

Я уже написал, что ошибся. И свои извинения принес Вам. Просто конец комментария потерял.

Е*
Елена *******

Мужчина никогда не врет: преувеличивает, недоговаривает, лукавит, уходит от ответа, притворяется, фантазирует, но врать... ))

Татьяна И.

Прям СВЯТОЙ получается...)))

Alexsey

Чтобы мужчина не говорил, - все равно перевернет, недо думает, нафантазирует. Так че париться тогда мужчине? ;))

Геннадий Митрофанов

Да и пусть,не жалко. Ах,я громко говорю? Значит,я лаю. Все слышали.что он меня сукой назвал.🤗🌹🎄❄️

Glаdiator (Woodland, Са)

Говорить с женщиной меньше, делать для неё больше, и не давать повода и времени для её фантазий.🤣

А Б

что женщине ни говори, она всё едино нафантазирует...
да такого, чего мужику и в голову не придёт

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ври четко, уверенно. с чувством и деталями ........Не забудь нежно поцеловать и бережно обнять )))))

Татьяна И.

А можно без вранья обнимать и целовать или запрещено ? )))))

Татьяна И.

Не... лапша на ушах думать мешает.)))

Александр Колосов

Женская фантазия столько погубила! А вот врать нельзя, обим, это плохо потом, с обеих сторон.

Дмитрий

Да там все фантазии в выворачивании ситуации наизнанку заключаются. Не пил-значит пил! ИТД.

Татьяна И.

Поэтому и надо всё договаривать ! )

Дмитрий

Ну вот ещё. Что я враг себе? Лучше вообще промолчу.

Татьяна И.

Значит её домыслы не беспочвенны.)))

Дмитрий

Фантазии будут в любом случае. Когда молчишь их меньше.

Наталья Мельник

Полностью согласна.Поэтому мужчина должен сам всё рассказывать,пока она не досочиняла.😊

Александр Ка

👍😁😁😁 надо поменяться ролями, мужчинам фантазировать, а женщинам договаривать

Иехидна 🍄

СМС "совершена покупка в ювелирном магазине 555 на сумму - лучше мужик не смотри..."

Олег Коваленко

Каждая женщина мечтает иметь волшебную палочку. Иначе она не волшебница.🤭

Александр Фролов

Когда женщина фантазирует, она никого не слышит. Вывод - говори, не говори...

Максик Ласковый )

Сама придумала, сама мысленно “нарисовала”, сама же и обиделась. 😅

Ергалиев Жомарт

Если хочешь убедить женщину скажи правду, она всё равно не поверит..

Николай Богомазов

Или молчать или много говорить пересаакивая с одного на другое