Я.
Я..

Два выходных это много🤦‍♀️

Ответы
Лис И Алиса 🦊

Так решили мои работодатели и поставили мне выход на работу после 1 выходного и сразу 3 рабочих дня. Причем это было второй раз. На что я их на х...послала: написала заявление об увольнении и взяла больничный

Я.
Я..

Жёсткие работодатели..😳

Лис И Алиса 🦊

Причем о том, что у меня рабочий день я узнала в 10 утра, тогда как рабочий день начинался в 8 утра

Я.
Я..

Не доплачивали?

Лис И Алиса 🦊

Как бы вам ответить. А то что я не зная, что у меня рабочий день должна была выйти на работу это нормально?!

Александр Демидов

Тогда надо иметь такую работу на которую можно выходить и в выходные, и в праздники. Я такую и имел. Начальству это нравилось. 😁

Я.
Я..

Выбора большого нет..приходится довольствоваться тем что есть..🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

да...как и частое изменения аккаунтов...,ох...как же она думала что я не замечу её аромат присутствия ....😁

Я.
Я..

🫢

Я-
Я-Искал-Тебя

😘

Валерий Чайковский

..а один из тутошних постояльцев предложил 3-й вых. между ними разместить..!

Я.
Я..

Я читала🙂..только вот он совершенно не нужен..

Валерий Чайковский

..как знать.. все таки микро-отпуск после р-недели был бы уместен... нет..?!...

Я.
Я..

Без микроотпусков выходных хоть отбавляй..столько выходных только в России🙂

Андрей Григорьев

Нормально. Только вот на вахте, где я работаю, никаких выходных не надо

Андрей Григорьев

Ну 12 часов целыми днями это нормально?

Я.
Я..

😳Почему ж без выходных..?

Андрей Григорьев

Ну напишу как работа. 12 часов, перерыв на обед 45 минут и три перекура по 10. Один выходной за неделю. Ну и бегать всю смену, не останавливаясь... Я нормальный человечек с тренированным тельцем это очень даже выношу...Но не скажу, что это кто-то не очень тренированный вынесет

Я.
Я..

В чём заключается работа?

Андрей Григорьев

Заказы собирать и отправлять

Алекс Венцель

Если пить, то много, а если заниматься домашними делами то мало...

Я.
Я..

Из-за домашних дел и хочется сбежать..

Viktor Piskov

В Германии начинается эксперемент с тремя выходными в неделю.

Ел
Елисей

Это ваще ничто.. Надо 2 дня работать, а пять отдыхать!

Я.
Я..

😁можно не работать..

Ел
Елисей

Можно.. )

Павел Пахин

Естественно ! Два выходных в месяц это перебор )))

Я С Марса

так это из-за тебя пенсионный возраст подняли?

Я.
Я..

Ну вот..опять женщина виновата)

Дмитрий Баранов

два выходных это хорошо, вот больше двух плохо

Се
Сергей

Это вопрос, утверждение или цитата чиновника?

Я.
Я..

Для меня много..

Се
Сергей

Скучно или нервы не дают расслабиться? Жить в удовольствие это навык, он развивается

Crazy Snowman

До 7 марта 1967 года был один...

Я.
Я..

Одного достаточно👍

Crazy Snowman

Это сейчас, когда стиральные машины-автомат, микроволновки, электроутюги и прочие блага цивилизации, а в прежние времена...

Я.
Я..

Поэтому и хочется на работу,что дома много работы..🙂

Crazy Snowman

Ах вот оно что 😀

Я.
Я..

🤷‍♀️на работе можно отдохнуть🙂

Crazy Snowman

От работы кони дохнут! То есть отдОхнуть там конечно можно 😁

Владимир Антонов

Только для тех, кто работает 2 через 2 🤣

Валерий Сумский

Да, можно зимой урезать на полгода

Я.
Я..

Зимой больше всего каникул🤦‍♀️

Валерий Сумский

Да, и каникулы отменить и праздников половину убрать...

Я.
Я..

И почему ты не наш президент😁

Валерий Сумский

Как в советское время. Никаких новогодних каникул, в году формально 6 праздничных дней (по факту редко более 4, т.к. праздники субботы- воскресенья не переносятся)

Я.
Я..

А главное все работали,тунеядства не было..слово -бомж не слышали..

Валерий Сумский

Да, хорошо было. И девушки стмпатичные

Сергей

Нормально, праздников многовато...

Я.
Я..

И это тоже))

Василий Про

Для трудоголиков и работодателей.

Я.
Я..

И для меня🙂

Иван Васильев

мало у Меня 10 дет и дальше отдыхаю

V/
V/S/G/

много ..сутки через трое сомое то

Я.
Я..

У меня пятидневка..два выходных для меня много..дома устаёшь больше,чем на работе..

V/
V/S/G/

😊✌️

Аксинья

Нормально, чтоб восстановиться.